¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Леночка, вы какую позу предпочитаете?
- Сверху.
- А почему?
- Ну... Надоело - встала и ушла.😆

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

.Маленькая девочка:
- Мама, можно я погуляю с Найдой?
Мама:
- Нет, доча. У Найды течка!
Дочка:
- А что такое течка?
Мама:
- Иди спроси у папы, он щас гараже.
Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:
- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,
что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у
собачки между ног.
- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собаки:
- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая
собачка толкает ее до дома....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мужик поймал золотую рыбку.
Мужик: Хочу умереть в развитой, справедливой и благоденствующей России!
Золотая рыбка: Мужик, если хочешь стать бессмертным - так и скажи!

Anatol Solear

Вообще-то мнение можно было бы считать оригинальным, если бы не существенные неточности: если сверху, то это не изнасилование, а добровольное сотрудничество , а как может быть такое, что удовольствие может надоедать?????????????

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Дмитрий Крюков

😂 - Цилечка, и что ты такая грустная?
- Зяма, ты должен знать, что я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
- И что раньше расстегивать? Кошелек или брюки?

Сергей К.

есть ещё одна поза ... девушка садиться на партнера сверху ... и потом сообщает ему что больна СПИДОМ .. нужно удержатся как можно дольше ...

Ал
Александрович

Вот разительное доказательство, что слухи о гиперсексуальности женщин - всего лишь миф,зародившийся в мозгу несостоявшихся мужчин...

Ротмистр Волин

👙 🐾 🥂 ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. С самого начала знала на что идёшь. Если бы надоело, то не села бы😏

Sa
Samson

Типа таки: "свободные отношения для современных дам предпочтительнее"))?

Константин Корнев

Щас женщин то трудно наверх загнать..предпочитают позу буратины)))

Александр Коковин

Да это же прекрасно ,будем знакомиться или вы стесняетесь .

Ра
Раиса.

ИЛИ ЕЩЁ В ТЕМУ -"...ТА ..НЕХАЙ ВОЗИТСЯ - А Я СПЛЮ - ДА СПЛЮ !"

Серго

Вот так наверно 🖼

Alexandr Ponomaruov

🖼

Sergei Plotnikov

Тоже неплохо,главное партнера неконтует🤣🤣🤣

Слава Касьянов

Точно, точно. Что мусолить безжизненное тело.

Андрей Лященко

Это спор ещё Адама и первой его жены Лилит .

Павел

Люблю групинсекс, всегда сачконуть можно

Владимир Игнашов

а снизу...вставать ..не надо что ли ?? ))😱

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык пока из под вас выберисси, вы уже кончите.

Владимир Игнашов

☝️...затем и забираемси дабы...закончить .))))😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот потому и сверху, чтоб не успели.

Владимир Игнашов

ага..вот оно ...женское коварство !!!😰)))

Владимир Игнашов

как то так..)))) все для себя...любимой ??? 😰

Victor Gutstadt

Ага. А если понравилось, фиг отпустите...