Сергей Булкин

Человек мужского пола, рост 180, вес 100,глаза серо зеленые,характер сложноват , бреюсь наголо, младший научный сотрудник, работа есть, своя кв, внимателен, домашний, умею готовить, люблю чистоту, романтик, люблю психологию, погулять на природе в парке, нравятся худенькие девушки от 24 до 32 интересуют, сам не маленький, на руках проще будет носить)) *-926-71-777-09 Ват сап или Вайбер

Ответы
.......

Девушка. 28 лет. Глаза серые. Чистюля. Готовлю замечательно. Умненькая. Хорошенькая.Характер ангельский. Отпускаю пить пиво с друзьями. Не скандалю. Обожаю маму возлюбленного (святая женщина). Вес 130 при росте 150. Не хвалюсь. Пришла сказать, чтобы ты на меня не рассчитывал 😂😂😂

.......

))))

Вячеслав Майборода

Благодарю ! Получить улыбку от Богини ума, грации и обаяния ,это счастье !!!

.......

это явное преувеличение!

Вячеслав Майборода

))) Только лишь констатация факта и не более !!!

Наташенька

)))....лысый "психолог" со сложным характером, который будет критиковать еду и уборку...при этом читать стихи и носить на руках)))...простите не сдержалась.😂

Сергей Булкин

это ваше мнение.

Наташенька

Конечно...ещё раз простите)) ...может дурочка какая-нить и позвонит

Сергей Булкин

просто меня никак не задевает ваша критика, я на много выше этого

Наташенька

А я не критикую....боже упаси! Просто хохотнула))

Сергей Булкин

ну тогда удачи вам

Наташенька

Спасибо. И вам...

Ольга Долбенко

Какая анкета ! Не мужчина, а просто находка.... Только девушку Вы выбрали неудачно , не соответствую Вашему идеалу

Маша

Во ! у меня сестра психолог , Татьяна Шлетгауэр )))работает в Красноярске , Абакане , Ильичово

Анастасия Димова

Девушка 150 кг,карие глаза,не работаю нет своей квартиры,не работаю лентяйка,замужем)))

Сергей Булкин

ого

Анастасия Димова

ага)ушла)

Сергей Булкин

я ж говорил

Анастасия Димова

что ты говорил?

Сергей Булкин

я писал

Майя Петрова

Успеха! А то девушки здесь плачут - нет хороших мужчин и никто замуж не зовет.

Сергей Булкин

благодарю

Энн

Желаю найти вам свою половинку, с мужем познакомилась здесь. Всё возможно)

Сергей Булкин

Благодарю)))

Светлана

66 ответов ))... Ну, дай бог, найдется добрая девица от 24 до 32х )

Лиона

С такими данным тебе милая мужа надо искать а не жену))))))

Сергей Булкин

хахаха

Лиона

Будь мужчиной и женщины к тебе потянутся)

Елена

Отврат просто, рамки поставлены, вы долго будете искать

Василиса Евгеньевна

Умничка!неужели так сложно в Москве найти девушку?

Сергей Булкин

Как видишь

Русо Туристо Облик Аморале

Фото уродливое. Сомнительно, что кто то поведется

Иринка Картинка

Как то складной всё. Подозрииииительно.😕

Сергей Булкин

ну так встреться задай вопросы)))

Иринка Картинка

😊 если я задам, то вы не ответите не на один) удачи!)

Сергей Булкин

В личке задай) Или слабо

Иринка Картинка

Слабо это тем которые на улице пальцами машут)) а мне неинтересно)

Сергей Булкин

Я не сомневался

Алексей Колесников

Мне бы бабу а мл.научь сотрудников я не люблю

Сергей Булкин

Чего?

Инна

Вы перепутали сайты..но самореклама хорошая

Сергей Булкин

Женщина проходите мимо, смысл отвечать если не соответствия

Инна

Иди на сайт знакомств, мужчинка

Сергей Булкин

Я вам мешаю??

Павел Онешко

Был бы ЧЕЛОВЕК,а барышня найдется,и не важно на каком это произойдет сайте!

Сергей Булкин

ну вот и я так же думаю, а некоторые удивляются.

Людмила Королькова

а фотку повеселей не пытался установить ? )))

Сергей Булкин

нет

Людмила Королькова

ну вот... совсем убрал 🙄 обиделся что ли?

Сергей Булкин

выуууууууу-2ц30ЗХАВМТИЕ6Е5ЬНОНЬ7Э-ТИ=ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЬГ.ЮЮЮЮ021ГШШШШШ

Наталья Паршина

Привет, ты забыл написать сколько тебе лет

Сергей Булкин

На моей странице написано сколько мне)

Сергей Булкин

Специально не писал чтобы если будет интересно зашли и посмотрели)

Наталья Паршина

Ясно, жаль такой парень, я немного постарше

Сергей Булкин

И мне жаль.

Мария Лапковская

Ну прям золото , а не мужчина. Удави Вам)))

Сергей Булкин

благодарю, но врядли я золото

Мария Лапковская

Ну вот вы так себя расписали, ЗОЛОТОЙ)))

Сергей Булкин

основное написал, да и характер сложноват.

Мария Лапковская

Ну а у кого он прост? Просто есть люди подходящие друг другу, а есть нет. Все просто.

Сергей Булкин

Это понятно.

Ольга Терентьева

не подхожу Вам, 34 все таки исполнилось

Сергей Булкин

34 не критично.

Ольга Терентьева

у Вас же рамки по возрасту

Сергей Булкин

Я задумывался как для жизни так и для беременности, чтобы осложнений небыло.

Ольга Терентьева

Я то здорова

Сергей Булкин

тогда не вопрос, давай знакомиться))

Ольга Терентьева

так вроде бы уже познакомились)

Дарящая Свет

Такой положительный..а почему один??

Сергей Булкин

Жил с родителями, не к родителям же девушку приводить, а жить у девушки я не могу.