Сергей Булкин

Человек мужского пола, рост 180, вес 100,глаза серо зеленые,характер сложноват , бреюсь наголо, младший научный сотрудник, работа есть, своя кв, внимателен, домашний, умею готовить, люблю чистоту, романтик, люблю психологию, погулять на природе в парке, нравятся худенькие девушки от 24 до 32 интересуют, сам не маленький, на руках проще будет носить)) *-926-71-777-09 Ват сап или Вайбер

Ответы · страница 3
Че
Чешир

Петросян ты

Че
Чешир

Да я-то погуляю, просто на твою херню ни одна баба не купится. Ты еще напиши, чем тебя кормить нужно... песик)

Сергей Булкин

песик? если ты петух, это твои проблемы или с тобой по другому поговорить?

Че
Чешир

Понятно, еще одна истеричка

Аллочка Кирина

Эх, молодая

Сергей Булкин

Алла, я взял примерный возраст, просто не уверен что буду тебе интересен, но не говорю нет, тем более ты даже очень симпатичная.)))

Галина Азадалиева

Прикольно

Сергей Булкин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

А возраст?

Елена

Какой молодой) у Вас все ещё впереди! Удачи Вам!☕☕

Мурк

Реклама?

Мурк

А че?) хорошие данные ведь😂