Mihail Si. (Москва)

А вы курите? Хотите бросить?
Тогда запомните: древние майя табак не курили, а употребляли ректально. Курить табак на его родине начали не сразу — сначала были клизмы. Археологи нашли множество глиняных фигурок, недвусмысленно показывающих применение клизм. Причем фигурки эти изображались непринужденно болтающими друг с другом, а лица их при этом были блаженными.
Часто настой табака смешивался с местным алкоголем. Смесь называлась "толохуаксихуитль"))
Всё еще курите?))

Ответы · страница 2
Ирина

😅 😅 😅 😅

Vi Za Vi

Я бросала 2 р. НЕ курю сейчас

Лора

на клизмы переходить ?

Владимир Игнашов

..регулярно ..)))

Владимир Игнашов

..хоть горшком назови ..главное в печь не ставь ..)))😆

Mihail Si. (Москва)

Да не в печь, совсем другое место.. ставили)

Владимир Игнашов

..в другие времена..и в другом месте ...)))

Mihail Si. (Москва)

Все имеет свои свои)) Зная их, мы понимаем чем это является и сегодня))

Владимир Игнашов

каждый имеет то что ...имеет ..))