Се
Северянка

Любовь!...Мы все хотим любить и быть любимыми.Находим свою половинку,которую ЯКОБЫ ЛЮБИМ до безумия,до умопомрачения,в конце концов,до гробовой доски.Хотим прожить всю жизнь с этим человеком,растить детей и внуков,вместе встретить старость...И самое главное,очень желаем ему СЧАСТЬЯ!!!НО...Когда этот самый любимый,родной и близкий человек уходит К КОМУ ТО ДРУГОМУ,мы в один момент ПЕРЕСТАЕМ желать ему счастья,скорее даже наоборот.И что же получается??? Может мы просто любим СЕБЯ,а вовсе не его???

Ответы
Виктор

Любовь подразумевает взаимность,а не идолопоклончество или блаженность

Се
Северянка

Но если даже человек вас разлюбил,вы же не можете в тот же момент разлюбить его?! И где взаимность?!

Виктор

Всё!Нет взаимности,птмч. один любит,а дру