Ка
Катрина

я научу тебя скучать по мне... понять, что время учит, а не лечит... что счастье-каждый миг наедине... и что в разлуке лишь желанней встреча... я научу тебя меня хотеть... до умопомрачения, до боли... чтобы, не прикасаясь, мной владеть... и ощущать, как я полна тобою... я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя... ты лишь сумей меня не потерять... но этому тебя не научу я...

Ответы
Марина Тихомирова

ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА...ЧТО они могут сказать друг другу?
ВСЕ,о чём ВСЕ---МОЛЧАТ,тихо шепча на ушко с испугу....
СТРАШНО СКАЗАТЬ ВСЕ СЛОВА––-ВПЕРВЫЕ,
Как ОНИ---ЛЮБЯТ...Как ЖДУТ ЭТОЙ---ВСТРЕЧИ.
Встречи,которая ВСЁ---ОБОЗНАЧИТ.
КАК дальше ЖИТЬ?И что ЭТО---ЗНАЧИТ?
ЭТО––-ЛЮБОВЬ,ЭТО––-НЕЖНОЕ ЧУВСТВО...
ВСПЛЕСКИ ЭМОЦИЙИ,КАК ЭТО––-НУЖНО!!!
Нужно ТЕБЕ...И---МНЕ ЭТО нужно.
МИЛЫЙ,ЛЮБИ,ЭТО––-Не СКУчно.
ЭТО ДАЕТ ТЕБЕ СИЛЫ,ПОВЕРЬ.
Чувствовать НУЖНОСТЬ КОМУ то...ТЕПЕРЬ.
Чувствовать как ТЕБЯ ЛЮБЯТ,скучая.
ТОЛЬКО ЛЮБИ МЕНЯ,ВСЁ––-ЗАМЕЧАЯ...
ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА...ЧТО ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ?
ВСЁ...О ЧЁМ---ВСЕ МОЛЧАТ,тихо шепча на ушко...С---ИСПУГУ...

Марина Тихомирова

СПАСИБО, Олечка.Я––-ТРОПИНКУ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА, ПО КОТОРОЙ ИДУ БУДТО Б––-В РАЙ.... И МАЛЫШКУ У ВРАТ ЕГО.КАК ТО––-ОБЫДЕННО ТАМ ,ПРИСЕВШУЮ...БУДТО БЫ––-МАЙ... ВСЁ ВОКРУГ В РАСЦВЕТАЮЩЕЙ ВИШНЕ, И МИНДАЛЬ РОЗОВЕЕТ––-ВДАЛИ. ГОРЫ,СОЛНЦЕ,СТАРИННОЕ КЛАТБИЩЕ И ЦВЕТЫ ВСЮДУ––-БЕЛЫЕ...И--- ОНИ ЗАСТИЛАЮТ КОВРОМ ЭТУ ЗЕМЛЮ, ШЕПЧУТ МНЕ ИХ ВОКРУГ ЛЕПЕСТКИ: "НЕ СПЕШИ ТЫ ВОЙТИ В ЭТИ ВРАТА, НЕ СПЕШИ...НЕ СПЕШИ...ПОГОДИ... ТЫ ЕЩЁ––-ЗДЕСЬ НУЖНА ВСЕМ НЕМНОЖКО. ТЕМ,КОМУ ПОДАРИЛА ТЫ--- ЖИЗНЬ. НУ,,ПРИСЯДЬ,ПОСИДИ НА---ДОРОЖКУ. ВОН ДЕВЧУШКА.ТЫ ЕЙ––-УЛЫБНИСЬ. ЭТО ПЛОД ВЕДЬ ЛЮБВИ ТВОЕЙ--- ДОЧЕРИ, ЧТО СМОГЛА В НЕЙ––-ТЕБЯ... ПОВТОРИТЬ... ЧТО?РЕШИЛА ВОЙТИ В ВРАТА ЭТИ? КРОХЕ КАК СМОЖЕШЬ ВСЕ––-ОБЬЯСНИТЬ? ПОСЕМУ И ЖИВИ––-ДОЛГО ,ДОЛГО... И КАРАБКАЙСЯ К ЖИЗНИ––-ВО СНЕ... И––-НЕ ВЕРЬ ЭТИМ---СНАМ... И НЕ---ЗАСЫПАЙ..... ДАЖЕ,ЕСЛИ НАПИСАНО,––-"РАЙ".....

Олечка

красиво,вы молодец!

Марина Тихомирова

СПАСИБО ДОРОГАЯ

Олечка

ьак держать.

Марина Тихомирова

БУМ ТАК ДЕРЖАТЬ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Научишься ты без меня страдать...
И чувствовать,что я нужна тебе как воздух...
Боготворить меня и удивлять...
На небе для меня зажечь все звёзды...(с)....это ведь тоже важно)))))

Олечка

спс

Светлана Из Деревни Нагаркот

да мне то за что...это автору этих строк спасибо....Виктории Халилуаевой...

Валентин Шолохов

Сейчас доброе, умное, интеллигентное лицо можно увидеть только в зеркале Не верите - посмотрите и убедитесь!

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! СТИХИ НЕПЛОХИЕ ПРИЗЫВНЫЕ ,МНОГООБЕЩАЮЩИЕ, НАДЕЮСЬ З ЖЕНСКОГО ПОЛА ОТЗОВУТСЯ . ,УДАЧИ И УСПЕХА

Светлана Филюкова

Убью себя, как человека,

Меня воспитывала мать полвека,
Я не могу, здесь сучкой стать.

Лидия Павлова

Странная она-любовь. Никто не знает откуда она и куда уходит, и когда уходит.

Олечка

.

Lew Lwow

Ты женщину благотвори,но если нет,сразу Встань и молча уходи!!! Ремарк.

Де
Дед'уктор

Какие сложности! Любите Вы - девчонки, усложнять парням жисть!*))

Олечка

да...и как без этого!

Галина Климина

ну вот, только размечталась, что научат, и облом

Олечка

да....

Na
Natalja

Красивые стихи, только от женского лица...

Сергей Казиев

А от какого , надо ?

Ир
Ирина

Мудрая женщина написала эти стихи. 🤝

Денис Ежов

красиво! спасибоскопирую себе на стену

Лариса

Ждать и догонять самое тяжелое бремя

Сергей Казиев

По пробуйте не ждать , и не догонять ...........

Лариса

Даже не начинала жить в иллюзиях

Сергей Казиев

Надо жить в реальности ....🌹🌹🌹

Лариса

Поэтому не жду слишком долго и не догоняю если поезд ушел

Сергей Казиев

👏👏👏 аплодирую стоя .......... уважуха и респект )))))

Ирина Будько

потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка

спс

Жека Кувшинов

я готов к учёбе!!! почём тариф урока?

Олечка

не потеряй меня!

Друг.

я готов к учёбе!!! почём тариф урока?

Олечка

не потеряй меня!

Друг.

нельзя потерять то что не имеешь!!!

Вадим

я понял,это виртуальный секс!)

Олечка

нет,реальность!

Вадим

ну как же так,твои слова-чтобы, не прикасаясь мной владеть и ощущать как я полна тобою)

Олечка

в жизни такого не может быть!?

Вадим

конечно нет,всё это бред)

Олечка

пускай для тебя это бред!

Любовь

Очень красиво сказано...👍

Любовь

А я на скороходной догоню!

Сергей Казиев

скороходная , это что ?

Любовь

Субмарине!

Любовь

🤝😝

Танѩ

Не каждая способна на такое! )

Наташенька

Как сказано! ...с душой...👍