Профиль Неактивен

Что лучше: НЕДО- или ПЕРЕ- ?

−5
Ответы · страница 3
Ан
Анна

лучше недодать, чем перекормить

Петр

Лучше ПЕРЕесть, чем НЕДОспать...

Петр

Тогда конкретизируйте...

Профиль Неактивен

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только 14 дел из 28 запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех «ошметках», что вы в него понакидали. В это время нужно отсутствие всякой информации извне. Мозг «очищается» в это время. Это и есть обнуление. Даже почва перестает быть плодородной, когда в седьмой год ей не дают отдохнуть, а заставляют рождать снова. Это делает ее бесплодной рабыней.

Петр

🖼

Сергей Субботний

лучше пере-спать, чем недо-есть.

Святослав Зонтов

Бдеть и Бдить разные понятия )))

Yts - 62

Лучше переесть, чем недоспать

Birutė

Лучше не доспать,чем переесть!))

Yts - 62

Ну...так не интересно...

Birutė

Каждому своё!)))

Алекс

лучше недоЕСТЬ, чем переСПАТЬ

Cadaver Feliz

Лучше переесть, чем недоспать

Indees Rybckin

У недо..,- псих, у пере..- смерть

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и лучше.😏

Галина Завадич

Всюду норма приветствуется

Валерий

Лучше тютелька в тютельку))

Алексей Прибылов

лучше просто любить!💋🌹🤗

Ва
Василий

лучше в норму и каждый раз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь, не узнаешь

Ina Jin D Rin

НЕ-ПЕ-ДО-РЕ-

Ал
Алинка

перебдить, чем недобдить)

Юрий Буринский

Лучьше золотая середина)

Юрий Буринский

Версию свою дадите нам?)))

Профиль Неактивен

Это касается абсолютно всего. Например, если произносите речь, то закончите ее до того, как люди устанут. Гете говорил: «Тайна скучного заключается в том, чтобы сказать все». Пошли на свидание — проститесь чуть раньше, чем это захочет сделать ваш партнер. Уходите из гостей прежде, чем они затоскуют по одиночеству. Помните: лучше недо-, чем пере-…

Татьяна *

пере-.... много- не мало))))

Татьяна *

лучше пере-

Профиль Неактивен

Татьяна *

у нас разные картинки , что такое недо- и пере-

Валерий

Всё замечательно в меру

Иван Ляшев

Сложно но наверное пере

Соня

Лучше золотая середина