Та
Татьяна

Объявление: 'Продаю червей не дорого" (ваш номер телефона). Какой будет ваша реакция?

Ответы
Ирина

Насчёт червей - никакой реакции. Но было, что один человек, получив очередной "от ворот поворот" подавал на мой номер и имя платные объявления: первый раз, "секс по телефону" - но мне из редакции позвонили, проверили и публиковать не стали, так что он стал подавать платные объявления о других работах, приходилось людям объяснять, что это не ко мне и давать рекомендации - к кому обратиться

Pas-De-Chat

От имени моего шефа в начале 2000-х подали объявление: Дам 400 грамм золота за помощь в переезде на ПМЖ в Канаду и указали его домашний телефон Вот было веселье

Та
Татьяна

Мне сегодня целый день звонят по объявлению про червей, жесть

Pas-De-Chat

Сочувствую, ибо рыболовы - публика трахнутая на всю голову

Та
Татьяна

Сначала было весело, потом уже нет

Александр Демидов

Ещё и с добавлением... "красные, жирные". Подъезжая к побережью с базами отдыха, проезжая по посёлку, напротив каждого третьего дома такое объявление. 🙂

Та
Татьяна

Почём черви

Александр Демидов

Это было в восточном Казахстане... - 200 тенге за ёмкость типа стакана. (примерно 40 рублей) 🙂

Та
Татьяна

Ок

Ruslan

Срочно буду готовить спичечные коробки.....🤣😂

Ruslan

Помните, в юности, кал на анализ сдавали в чем?

Виктор Маркин

у нас на них не рыбачат.😄😉

Та
Татьяна

А на что рыбачат

Виктор Маркин

на блесну-сеткой -неводом. куском мяса. креветку. 😉

Та
Татьяна

Что ловится на кусок мяса

Tr
Traveler

Придётся идти копать...))

Та
Татьяна

Почём сейчас черви?

Tr
Traveler

Не знаю даже.Не интересовался этим вопросом.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по ржу)))

Та
Татьяна

А если звонить начнут

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да по фиг, по прикалываюсь)))

Та
Татьяна

Телефон давайте

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бабки 50 на 50 ??)))

Та
Татьяна

Ок,червей есть где накопать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да найду, навоз рядом)))