Ды
Дызямдзмдямлыям

Как правильно стянуть сонную артерию что бы умереть от этого? Как быстро можно потерять сознание и как быстро наступит грустный финал?

Ответы
Елена Некипелова

Со стороны противоположной кровотечению прикладывают что либо так, чтобы оно касалось плеча и можно лица. И тогда делают сдавливающую повязку. Тогда неповреждённая артерия не ставится и кровоснабжение не будет нарушено

Марго Беккер

😱