Barbara

Как вы думаете на кого из знаменитостей вы похожи? И почему?

Ответы
Петр

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь – зараза,
Я не знал, что любовь – чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая красивая дрянь.

Ах постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня да кровать.
Наша жизнь – поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их …
Не умру я, мой друг, никогда.

Я Счастливая

На Киру Найтли, это не я так думаю, это мнение многих и плюс была когда то в инете программка в ЖЖ гуляла, свое фото запускаешь и она ищет физиономическое сходство с известными людьми, вот та программка мне выдала 85%сходства с Кирой Найтли, недавно подобную программку на фейсбуке еще попробовала, там мне Ходченкову выдало.

Се
Серж!!!!

это вроде российский актер -- как его - из мажора

Я Счастливая

Мажора я не смотрела. Да, это Никита Панфилов

Се
Серж!!!!

не ужели похож ))))

Я Счастливая

Похож)

Се
Серж!!!!

учту

Лека Лютер

Как-то подруга позвала меня на просмотр фильма, это было на заре видеомагнитофонов, её отец занимался перезаписью, продажей и прокатом видеокассет. Говорит, что видела в этом фильме артистку, ну вылитая я. Пришли, включили кассету, а там порно с азиатками(

Ме
Менслу

)))Дети говорят иногда. Им нравится, когда делаешь новую прическу или наряд новый одеваешь. С какими то актрисами ассоциируют.))) Недавно сказали, что на Монику Белучси похожа. Ну, это на их взгляд)))

Barbara

🙂 👍

Ме
Менслу

Да, я так не думаю сама)))

Александр Луньков

Как-то давненько американец один сказал, что я похож на Джимма Керри. Правда, я тогад был лет на 20 и килограмм на 30 моложе. А еще с Виктором Павликом сравнивают. Наверное, что-то усматривают)

Sa
Samson

А зачем мне быть похожим на "знаменитость"? У меня и так уже "людей, похожих на меня как братья-близнецы" ... найдено не мало. С одним даже работали вместе - в одной фирме.

Aleks Sh

на покойных Вячеслава Невинного и на Юрия Степанова... больше на Степанова.. а почему.. я не знаю но так люди говорят.. а в 13-14 лет был похож на Брюс Ли....

Ke
Keeper

Я-то думаю, что на Сталина (кроме носа и роста). А вот окружающие утомили меня многолетними сравнениями с Алексеем Максимычем...

Barbara

что то есть....сходство....)

Штурмхонд Николай Ланцов

Как-то раз мне сказали, что я похожа на Дженифер Леджер.
Ну, может так оно и есть.
С одним отличием.
Она прекрасна, а я дно :3

Barbara

На Дженифер Леджер похожа на вашей аве самая правая.....))) Это и есть ВЫ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Господи, спасибо, Вы просто сделали мой вечер 🤣
Я даже не злюсь, что назвали парней девушками, а просто... Ким Тэхён - Дженифер Леджер 😂 аааааааааааааааа, спасибо 😂😂😂

Barbara

🤣 🤣 🤣

Денис Николаев

Сравнивали с Бредом Питом, ещё с какими-то актерами, я их имен не помню) сам так не считаю, и надеюсь что не накого не похож)

Римма Чечётка

Когда была кучерявая, многие писали, что на Долину и на Эмму Халид. Хотя мне так не кажется. На маму я похожа.)

Вадим

Говорят,раньше был похож на Роберта де Ниро-формой носа и близко посаженными глазами.Сейчас-вряд ли.

Григорий Малозёмов

На Карла (нашего) Маркса... Нет, ну бороду конечно и сиюминутно сбрить можно. но умище-то куда девать?

Алексей

Я понимаю, что отвечаю не правильно, на знаменитость я не похож, а вот на орка какого-нибудь это да!

Oleg Martinov

Я на самого себя похож. А по фото на Вашей аватарке, если это Вы, есть схожесть с Шерон Стоун...

Юрий Николаев

Я на Троцкого похож.... Я даже фотку делал с его восковой копией... Даже несведущие говорили, это твой брат...
И что? Продолжения нет. Я сам по себе! Троцкий - историческая личность.
Или я теперь должен повторить его идеи?

Oleg Martinov

Да упаси Господи!

Крысанов Андрей

в молодости на молодого Кайдановского.. почему почему - Большой Шутник видно гены так сложил

Капа Магна

Прежде, в бытность мою блондинокой, часто с Мадонной сравнивали. Мы обе тогда были моложе

Barbara

Да, согласна...) Не знаю куда мужики зырят....)))

Капа Магна

Известно куда))) "а можно всех посмотреть?")))) вдруг ещё красивущее есть, а они так лоханутся

Barbara

🤣 🤣 🤣 вот уж точно, лоханутся...)))

Капа Магна

))) ещё раз благодарю за позитив) всех благ

Barbara

И вам))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне всегда раньше говорили что на Джима Моррисона. Но сейчас я сильно изменился)

Александр Федотов

Всё таки надо быть скромнее, пусть знаменитости гадают, почему похожи на меня

Ви
Виктория

не знаю,но хнакомый говорил чт о из сериала про ментов на какую-то актриссу,

Ви
Виктория

правда?вы тоже так считаете?