Константин Крылов

Люди покупают вещи, которые им не нужны... За деньги, которых у них нет... Чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся!?! (с)
Смысл тех ложных ценностей потреблятского мира......Согласны?

Ответы · страница 2
Вероника

глупо впечатлять кого то вещью без которой можно обойтись, тем более если эта вещь дорогая

Константин Крылов

Но многие к этому стремятся - влезают в кредиты, что бы купить айфоны, шмотки, тачки, съездить на модные курорты, закатить шикарнейшую свадьбу, после которой пара через пару месяцев разбежится и т.п.

Вероника

Необдуманные поступки. Да, к сожалению такие люди есть и они никогда не признают, что выглядят смешно, полными дураками. У таких людей и совета ни какого жизненного не возьмёшь , мало кто уважает такое, глупые люди авторитетами не могут быть )

Константин Крылов

Люди толпы.......

Ирина Королева

Да мир стар...Ярмарка тщеславия - это зроеическое заболевание всего человечества...

Константин Крылов

Именно так.

Ан
Аня

Согласна. все выкинула. честно))) теперь у меня только то что нравиться только мне.

Константин Крылов

Пррекррасно, Анжела!))

Гузель Зимняя

да, вполне. Зачем впечатлять людей, которые не нравятся, надо их просто забыть

Константин Крылов

Именно так!))

Константин Крылов

Агась!))

Вероника Королевская.

У меня нет денег покупать бесполезные вещи.Я стараюсь покупать то что нужно.

Константин Крылов

Но Вы согласны?

Вероника Королевская.

Я согласна,что богатые, многие ,служат не людям а Маммоне. Маммона - это бесовский сын.Бог богатства.алчности и жадности.

Alex Childer

чтобы впечатлить людей которым они не нравятся или которым на это наплевать

Елена Вахлакова

Так никто ж не заставляет следовать заведенному порядку! Живите как хотите!

Светлана Скопинцева

У женщин --- повыпендриваться друг перед другом. Показать свою крутизну ....

Константин Крылов

Да и у некоторых мужчин так же бывает.))

Константин Крылов

Отсюда вывод: следует внедрять в школьную программу такую дисциплину, как воспитание чувства меры.))

Светлана Скопинцева

школа здесь не поможет. Родители должны это воспитывать. Дети учатся тому, что видят у себя в дому.

Константин Крылов

Школа, как организующий инструмент, подверженный целевому влиянию, в отличие от семьи, чья суть почти потёмки, вполне в состоянии начать сей процесс.

Светлана Скопинцева

Школе, объять необъятное не возможно

Константин Крылов

При грамотной методологической политике, объять можно колоссальные информационные потоки. Главное - правильно организовать, естественно, не при существующей системе образования.)

Лю
Людмила

Я тоже люда (от слова люди),но мне несвойственно всё то,что в вопросе Вашем

Константин Крылов

И славно, что не свойственно.))

Ян
Янa

Как человек может купить вещь, без наличия финансов? Начнем с этого...

Константин Крылов

Вы с Луны прилетели иль как? А кредиты на хрена навелевают?

Константин Крылов

Вопрос читать по русски полностью умеете?

Ян
Янa

Корректируйте свой вопрос излагаясь правильно..

Константин Крылов

Такой глупости ещё не встречал в жизни! Поздравляю с достижением высочайшего уровня идиотизма - поучать вопрошающего в спрашке!!!

Михаил

...чтобы впечатлить людей, которые им не не нравятся.... да.... Вы правы

Константин Крылов

Вот вот.))

Михаил

😇

Константин Крылов

🙂 🌷Здравствуйте, Наталия.))

Михаил

Здравствуйте, Константин!

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Михаил

все ок, спасибо!

Константин Крылов

Славно!))

.Р
.... Реус

Да, потреблятство нас погубит. Самая реальная угроза человечеству.

Константин Крылов

Именно так!!!

Константин Крылов

Ушлёпки.......

Genadij Kozlovskij

Нет. Есть и такие, но много и других. Не стоит наверно так обобщать.

Константин Крылов

Где Вы увидели обобщение-то? Такое возможно увидеть лишь примерив на себя ввиду имеющегося опыта.))

~L
~Eva Lansca~

Да, согласны!! Но без этого мир рассыпается, экономи- ка встанет !!!

Константин Крылов

Ничего не встанет, а вот люди в рабов превращаются - факт.

~L
~Eva Lansca~

Если мы не будем ничего покупать, то как же экономика будет крутиться?!

Константин Крылов

Покупать необходимое и покупать излишнее разные категории.

Св
Светлана

Ты ж не там? Зачем беспокоиться о них? Им нравиться пусть живут...

Константин Крылов

За державу обидно.....

Св
Светлана

Да всегда такие были...во все времена...хороших больше

Константин Крылов

Это да.))

Константин Крылов

И Вас тем же концом, да по тому же месту!))🌷

Sergey Bayazitov

е-ПОХа осмысления Великой Иллюзией собственной Иллюзорности

Лидия Щербинина

Мне до п..ды. Пока есть соль, спички и патроны- меня не нае..ешь.

Ирина Праздникова

согласна , нет смысла ! Но если они радуют , то нужно покупать !

Вильдан Макуев

Я видел много, откровенно не красивых норковые шуб на дамах.

Александр Жданов

Смысл здесь один. Кто все это производит, тот и обогащается.

Константин Крылов

Именно так.

Александр Жданов

а выбор за нами. Хотим быть быдлом или нет.

Константин Крылов

Не во всём, но в бОльшей степени, да. По крайней мере, сопротивляться можем весьма активно и с пользой точно.))

Александр Жданов

Вот именно...