Константин Крылов

Люди покупают вещи, которые им не нужны... За деньги, которых у них нет... Чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся!?! (с)
Смысл тех ложных ценностей потреблятского мира......Согласны?

Ответы · страница 5
Ирина Кузякова

Верное определение"потребляемого"

Константин Крылов

БлагоДарю, Ирина.🙂 🌷

Ал
Алена

Есть такое но не в таких масштабах

Константин Крылов

Если учесть, что за 9 мес. т.г. граждане России произвели реструктуризации кредитных долгов путём перекредитования на сумму 13,5 млрд. руб., то масштабы впечатляют. А это официальные данные ЦБ.

Дмитрий

так оно есть,ненавижу понторезов

Марина Баннова

Неужели жизнь голодранца лучше?

Константин Крылов

На что покупать-то? На банковские кредиты?

Марина Баннова

Изобретения очень часто - особенно в производствах покупаются именно на кредиты - производства из собственных карманов не строятся - на них конечно - а вы думали чумоданы денег на дорогах валяются?

Константин Крылов

Марина, Вы вообще представление о происходящем имеете? Или находитесь в каких-то идеальных лабораторных условиях с безусловным достатком? Кредитование российской промышленности ЗАКРЫТО распоряжениями ЦБ и правительства!!! Лишь в единичных случаях, при волосатолапости, такое возможно.

Марина Баннова

Значит срочно надо увольнять это правительство - это заметно по курсу рубля - идет намеренный развал промышленности

Константин Крылов

Ооо, ну наконец-то здравые мысли читаю. Закрывайте ж! Кто ж мешает-то? У Вас ведь всё в идеале, аки по Адаму Смиту и Карлу Марксу.

Галина

чтобы показать себя ,вот я какой

Константин Крылов

Именно так.

Галина

не покупайте ненужных вещей и будьте здоровы и богаты

Легенда Веста

каждый водится по своим похотям

Ольга Чеканова

Мне смешно от последней фразы...

Константин Крылов

Есть более красочный эпитет?

Веселая Я

Это просто пускаем ПЫЛЬ В ГЛАЗА

Гриша

согласен...ярмарка тщеславия...)

Константин Крылов

Именно так!))

** Катерина **

Если не нужны, то и не покупают

Ма
Марина

Главное не осуждать никого...)

Константин Крылов

Не мир, это уж Ваши фантазии, т.к. я Вам про Фому, а Вы - про Ерёму, а потреблятство.

Ма
Марина

"Ложных ценностей мира" - не ваши слова? Весь мир потребляет. Или нет? Вы раздражены моим ответом, это видно. Всего светлого.

Константин Крылов

Я УДИВЛЁН Вашей самоориентированности не по сути вопроса, а по приданию акцента словам, выдернутым из контекста и безжалостно кастрированным. Если уж цитируете, так цитируйте как принято в правилах русского языка.

Константин Крылов

У меня о Вас было лучшее мнение.......Жаль.....Будьте Здоровы.

Ма
Марина

Вы тоже разочаровали, увы. Можно подумать, вы лишены таких ценностей)))

Людмила Бондаренко

Ну да и сами себя обманывают))

Константин Крылов

Вот именно.

Людмила Бондаренко

Только ради чего??своего Я???

Константин Крылов

Не знаю. Понты гнилые - у нас говорят.

Людмила Бондаренко

Ну да,выпендбрёж и выбрыки))

Константин Крылов

Агась.)) Отпустило?

Галина Чаплинская Против Войны

хор-о-о-о-о-шая у нас реклама..

Константин Крылов

Да уж......Доброго вечера, Галя.))🌷

Галина Чаплинская Против Войны

Добрый вечер, Костя! Борюсь, как могу, со стремлением молодых дам обновлять вещички..недавно стиралка забарахлила, Михалина тут же решила, что нужно купить новую..Я две недели стирала вручную, до возвращения сына)). Принес инструменты, вытащил машину, и с помощью какой-то там матери (не меня!) всю разобрал, собрал, смазал -работает!!

Константин Крылов

Чудесно! Значит у сына голова и руки на своём месте!)))

Галина Чаплинская Против Войны

тьфу, тьфу..руки у него золотые..Приедет, обругает нас "эх, бабы, бабы"..и все починит, что надо..

Константин Крылов

Великолепно же!))

Александр Логвиненко

Нет. Покупаю, что необходимо.

Александр Логвиненко

Костя, мне по хрен мнение окружающих. Беру то, что необходимо.

Иоанна

Да,потом все это им не нужное

Константин Крылов

Иль создаёт такие проблемы, о которых даже мыслей не было.

Александр Карпунькин

Детство не отпускает видимо!

Константин Крылов

Возможно и так.))

Сергей

ИХ проблемы... этих дебилов...

Константин Крылов

Да. Но и нас могут коснуться, поскольку они рядом.

Сергей

Про Вас не знаю, меня - нет.

Константин Крылов

Вы живёте в лесу?

Сергей

Нет, среди "людей"...😎

Суфия Каримова

смысл в том.что нет смысла....

Константин Крылов

Смысл есть, он в том, что бы сделать людей примитивными.

Ольга Пинегина

Я стараюсь так не поступать.

Константин Крылов

Это славно.))

Галина Мамаева

Все от зависти! Жаба давит!!