Евгений Пятов

Что делать при рассеянном склерозе и прочей демиелинизации? Кататься на колясочке пока все не откажет?

Ответы
Milana D.

Есть препараты, которые замедляют прогрессирование заболевания, иммунодепрессантов, противовоспалительных средств. Проведение физиотерапевтических процедур для облегчения симптомов заболевания. Но.... Эта болезнь не известна еще ьак хорошо медикам. Считают, что причиной служит состояние иммунной системы. Пейте клюквенный сок. Он хорошо действует на иммуннуюю систему.

Евгений Пятов

Милана, их получить дорого, клюквенный сок при моих препаратах(бегающего по лесам меня найдешь), а так ставлю преднизолон он мне больше подходит!!! Палка на двух концах...

Milana D.

Напишите в личке точный ваш диагноз. Когда вернусь в Милан, посоветуюсь с моими коллегами

Евгений Пятов

Сегодня напишу!

Ксения Храмцова

это конечно личное дело каждого , кому нравится жить овощем и что бы ему горшки подносили и зад подтирали и они так годами , а то и десятилетиями живут и в ус нем дуют . я бы так жить не стала , как почувствовала бы что не могу себя обслуживать и передвигаться , то снотворного бы выпила и легла спать , никогда не буду обременять своих близких

Евгений Пятов

Я полностью согласен! Но пока борюсь!!!

Оля Лазаревич

Поехать в Израиль там говорят лечут эту бяку.У меня мама болеет уже 25 лет

Евгений Пятов

Придется собирать деньги... с 2014 состояние ухудшается, денег хватает только на симптоматическое лечение))) лечения у меня нет.

Катюша Рудченко

думаю этот вопрос нужно задать врачам и не терять надежду

Инна Купцова

Найти друга по несчастью и кататься вместе

Фима Задунайская

отнестись к себе с уважением и любовью....

Любовь Ковалёва

Доживёшь,узнаешь без подсказок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... По большому счету - да...

Ехидна Таежная

все зависит от течения

Евгений Пятов

Знть бы от чего зависит течение...)))

Ехидна Таежная

ну ведь испытания.держитесь)

Евгений Пятов

я уже еле ползаю

Ехидна Таежная

На все воля божья

Ехидна Таежная

На все воля божья

Ел
Елена

а есть еще варианты?

Евгений Пятов

нет)))

Валентина Теплякова

С наступающим!!!

Евгений Пятов

СПАСИБО!!! Тебе отличного Нового Года!!!

Лунный Свет

А есть выбор?

Евгений Пятов

Нету...