Красная Шапочка

Я кухарю в одну харю. А вы?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Всё во мне перевернулось,
Всё во мне перемешалось,
В моё сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.

На своих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну —
Тут же сразу и хочу.

Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застёжки.

Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь...

Ты мне голову морочишь.
Погоди ещё, — шепчу я, —
Когда ты меня захочешь —
Знать тебя не захочу я.

Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая ногти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.

Может быть, и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепну при поцелуе:
«Дура! А ведь не хотела!»

Андрей Акбаров

тоже, сейчас собрал в теплице помидоры, последние огурцы, перец и заварганил салат....

Красная Шапочка

молодец, я тож вчера собрала последнюю помидорку...

Андрей Акбаров

прочел твой вопрос и вспомнил, что лук забыл положить, сейчас пойду добавлю....

Андрей Акбаров

с луком перебор полчился, горьковатый салат.

Николай (Msk)

учусь готовить по одной порции, а то куча продуктов/денег в мусорку улетает

Николай (Msk)

вот не получается по чуть чуть вкусно готовить, или кастрюлька полная, или сковородка с горкой, а мужчины вообще вкусно готовят, жена на кухне только посуду помыть

Красная Шапочка

ну я не встречала таких мужчин.. но очень бы хотела)) с другой стороны, бывший посуду мог помыть... при желании... своём)))))

Николай (Msk)

один пока живу, сам всё делаю

Николай (Msk)

извините, в гости не позову, квартира холостяцкая, чистенько, еда есть, (не йогурты и бананы с овсянкой), но малость прокурено

Красная Шапочка

ахаха да и я не зову) у меня кошки, собака, бардак, ремонт не закончен, пол не мыт, не могу пока, спину лечу(

Андрей Забиякин

И будут двое, но одна плоть! Так что ни переживайте, харя общая на двоих!

Вадим Светлаков

Бывает тоже.Но здорово вед,ь когда мужчина и женщина кухарят вместе?

Красная Шапочка

не приводилось с мужчинами кухарить

Вадим Светлаков

Разок можно и попробовать...

Красная Шапочка

к сожалению, или к счастью, мне такие мужчины не попадались)

Вадим Светлаков

Ну,принято,что одна на кухне хозяйка должна быть.А я вот пробовал-душевно так))

Красная Шапочка

я бы тоже с удовольствием попробовала, жаль, бывшего ненадолго хватало помочь - 10 минут рутинных действий и он морально устал)))

Капля Радуги

А я люблю смотреть как съедается то что приготовила не только мной

Капля Радуги

С чего это? что плохо в том что делаю что то для кого то

Красная Шапочка

Вам приятно смотреть как уничтожаются плоды Вашего труда?

Капля Радуги

а для чего по вашему готовится еда?? Водрузить на пьедистал и любоватся?? Я люблю делать что то для других мне приятно видеть что я могу быть полезной.

Красная Шапочка

от ваших слов словно третий глаз открылся

Капля Радуги

Да да. Четветый не намечается часом?

Красная Шапочка

и пятый и шестой, как у Шаорской.

Денис Николаев

И ем тоже в одну)) если конечно кто-нибудь из друзей не нагрянет)

Товарищ Товарищасухова

словами питерского мента, - Всё нормально, деньги есть 👌

♪♪
♪♪♪♪♪

Рыбак рыбака видит из далека. А я Машу просто так ебашу

Гордюшка

готовьте- готовьте, зимой пригодится))😜

Водитель Краза

Пфф...когда девушка одна, ей йогурта достаточно

Неклюет

Свиней не держу, а если держал, то сразу три.

Зи
Зинаида

Я готовлю для любимых очень милых и родных.

Victor Arthur Stratfeald

я тоже люблю готовить для себя , Милая

Александр Луньков

А даже на свою харю не кухарю! 🙃

Александр Луньков

Не те руки типа, есть более умелые )

Красная Шапочка

значит надо в других сферах хуярить !

Санёчек Я )

Ебашу за кашу на тётеньку глашу😂

Паша Исмаилов

не может быть кто у тебя на руках

Красная Шапочка

собака, 2 кошки) нуу в смысле готовлю лишь себе)) не считая животных

Красная Шапочка

да ну нах, надоели все)))) одной то в кайф, делаю, что хочу!

И*
Игорь *

В одну харю на весь монастырь?)

Красная Шапочка

одиноко, грустно, посуды много мыть...

И*
Игорь *

Подкормите молодого монаха) Судя по Вашей аватарке, Вам не обязательно вкусно готовить)

Красная Шапочка

да вот тоже думаю: нах готовить вообще, если сиськи сделала?

Дима Высочкин

хахахахаха😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лексус Америкос

А я стряпаю , и хряпаю😉😆