Радость

Не забудьте к Новому году выбросить лишнее из своих шкафов, из головы, из жизни.... Как Вы расстаетесь с лишним?

Ответы · страница 4
Мария Трохименко

Легко. Хорошие вещи раздаю. Что уже совсем не нужное выкидываю. Мысли начинаю мечтать и планировать на следующий год.

Радость

умница!

Илья Рабинович

Бедный мусорный ящик! Если моя дорогая половина выбросит лишнее из шкафа-что немыслимо..нужно заказывать грузовик...

Александр Боев

Перед этим я долго совершаю поступательные движения, а затем вхожу на всю глубину и изливаюсь лишней спермой в неё.

Люда Соборова

Ой, вот только что вылезла из шкафа, собрала на выброс три мешка старья и смотрю на них с такой тоской... Нет, не могу!

Люда Соборова

Да всё банально: я похудела, вещи побольшели, а вдруг я опять потолстею?

Радость

Я согласна... Несите всё обратно... 😂

Радость

Ну, пусть постоят... 😂

Люда Соборова

Хорошо, но только до завтра!

Радость

Уговорила наконец-то.... Уф! ☺️

Андрей Гонуров

это европейские традиции... На Руси детские вещи всегда передавали и рук в руки...И качество было у вещей добротное!

Радость

И сейчас так же.. Стараются отдать..

Андрей Гонуров

Так зачем нам чужие традиции?

Просто Осень

Только выбросишь и ровным счётом через неделю именно то что выкинула становится очень нужным и начинаешь жалеть.

По
Полина

Правильно, всё ненужное на мусорку. Легко,с музыкой и пританцовывая. Вперед к новой жизни,встречам,воспоминаниям.

Ан
Ангел

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.
Ты разнежена, внешне слаба,
А заводишь так сильно и сразу!

Радость

Трудно расстаетесь...

Ан
Ангел

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить.

Радость

Полностью согласна..

Ан
Ангел

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;

Madina Galimova

Совершенно Вы правы- все лишнее- вон из дома, из жизни! Только будьте осторожны, пожалуйста, можно перестараться!

Радость

Я очень осторожна... Особенно с людьми..

Володя Калинин

Ну в голову я забиваю,только то ,что мне нужно,отсекая лишнее - а в шкафах жена пусть разбирается,это её епархия

Малика Косимова

Ооо боже. Больная тема. Диетами не увлекаюсь. Но стараюсь следить что и в каких количестах я это ем. И движения

Радость

А здесь разве о кг?

Станислав Матузов

Легко.: печень, почки, желудок ну и кое чего из халестирина с диабетом. а остальное оставлю до следующего года.

Галина Золотарева

Завела себе место в старом курятнике и уношу туда ненужные ,но мне дорогие вещи-аккуратно складываю ,вешаю....

Радость

А потом?

Галина Золотарева

А это уже пусть дети думают.... но пока места много...😆 😆 😆

Олег Мельницкий

просто, единственная проблема когда входишь в азарт, бывает даже то что еще может пригодиться тоже прицепом

Andreas Aisenstein

С трудом, у меня дома куча всяких очень " нужных" вещей. Процентов 80 из них можно спокойно выбрасить- а жалко!!!

Дмитрий Шипилов

Ага, после нового года неизвестно чего, ато и старое выкинул и новое не приобрёл и остался с голой жжжжж!!!)))

Радость

🤗☕🍫

Екатерина

Это точно) Расстаюсь с лишним легко. То, что можно отдать, а не выбросить-отдаю, все остальное - выбрасываю.

Радость

Умница

Екатерина

Спасибо! А Вы?

Радость

И я стараюсь пристроить... 😂

Екатерина

Замечательно)

Карина Александровна

Очень легко) я вообще любитель почистить, особенно шкафы)) уже и выбрасывать нечего, а руки так и чешутся)

Petru Mihaila

Легко .раньше ненужное перекладывать с места на место ,(может пригодиться) вещи раздаю а хлам выбрасываю

Vitaliy Simokon

Просто все ненужное выбрасываю в мусор и отношу всё это в контейнер, кому надо может взять, мне не жалко.