Радость

Не забудьте к Новому году выбросить лишнее из своих шкафов, из головы, из жизни.... Как Вы расстаетесь с лишним?

Ответы · страница 7
Wolverin

Как Выкинуть?! А если Война ? Голод? Или ещё какая хрень?! Все может пригодится в наше время!

Александр Одинченко

С лишним я расстаюсь только с моим весом (все прочее:одежда,обувь и т.д. я отдаю в церковь)

Радость

молодец

Радость

У меня всё есть, Александр.)

Ви
Виктор

Много раз убеждался - лежит годами ненужное. а выбросишь, на следующий день понадобится.

Ва
Вася

да просто так взять и бросить лишнее с головы- ведь оно не нужно будет в будущем................

Людмила Кузина

детские вещи стараюсь отдать, а взрослые или на помойку, или на поделки внуку в садик)))))

Радость

Отлично 👌

Мыкола Инфолиократ

Никак. Тут уже я сам, пенсионер, лишним, как и другие пенсионеры, могу начать числиться...

Николай Задора

По-разному! Что-то сразу выбрасываю, а что-то все равно дорого хоть и не надо уже совсем!

Радость

Есть такое..

Александр Змеев

Меня жена бросила.. Ну не расстраивайся! Может ещё вернётся.. Она меня из окна бросила !..

Радость

Италия 🇮🇹?

Людмила Серова

Тяжело!!Но к Новому Году постараюсь в кладовке на самой верхней полке навести ревизию!!

Радость

Обещали!))

Ва
Вахид

Постоянно, независимо когда, от всего лишнего избавляюсь и от хлама и от дурных мыслей

Фанис Галиуллин

Привет! По поводу головы, согласен. Вот ведь незадача, выбросишь- а вдруг пригодиться))

Радость

Привет! Будь осторожен!

Фанис Галиуллин

Спасибо, но от того, что ниспослано - не уберечься))

Радость

Тогда следуйте вот такому.. НЕ С СОЖАЛЕНЬЕМ, ЧТО ПРОШЛО, А С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЧТО БЫЛО...

Фанис Галиуллин

Доброго утра и хорошего настроения)) Мы все должны быть благодарны прошедшему ибо оно случилось с нами, и научило нас идти на пути не близкие))

Радость

Хорошего дня и настроения!

Юля Воронова

Иногда в церковь отдаю,иногда в" мусорку" выкидываю или оставляю рядом с "мусоркой"🌹

Радость

Умница!

Светлана Хоменко

По-разному. Иногда легко, а иногда, если вещь о чем-то или о ком-то напоминает, с трудом.

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

ни как 😄 напрасная затея.. начинаешь решительно а в итоге складываешь всё обратно...

Лина

ой я такая плюшкина...вот прям решу всё выкинуть...потом приду открою и так всё жалко....

Радость

Это самое трудное... Собрать и не открывать..

Лина

😂 1 раз, моя дочь приехала и с сыном и его другом выкинули из кладовки всё что было ценное для меня...я даже не помню что там было)))

Радость

☝️😂😂😂 есть такое...

Ив
Иван

согласен...выбрасывать старое нужно...хотя многие вещи отдают в пункты для малоимущих

Радость

Так и я об этом..

Ив
Иван

я поддерживаю....

Елена Герчикова

Выбрасываю, без жалости и содрогания, главное в этот момент не насать рассматривать

Радость

Не.. Что? Нассать.. Ааааа... Начать!! Это точно.. Иначе все снова пригодится..

Гордюшка

что моё- то моё, опыт лишним быть не может, а шмотьё я не накапливаю))😜

Радость

Какой мудрый человек!

Радость

И скромный... И не без ч. ю... 😊

Радость

И доверчивый.....

Радость

И кошек любите...

Радость

Я о Вас и пишу...)))

Владимир Межаков

а все таки с пользой предполагаю.. правда далеко не всегда на практике получается. 🙂

Алексей Нигматуллин

показалось головы из шкафов) лишнее оно на то и лишнее чтобы с ним жить, как без него