Вадим Русских

Человек должен быть красив не столько снаружи, сколько внутри...Это как? Вот у меня печень красива, а поджелудочная-не очень?...

Ответы
Людмила Миронова

Два друга встретились, один другому пеняет, что тот женился и жену не показал. Свежеженатый показывает фото. Слушай, а что она такая страшная то? Зато в нутри красивая...- Ну ты хоть выверни её, что ли...

Людмила Миронова

Это мне рассказали, а тут в тем у он😉 ...

Валерий Герасимов

Если хочешь быть красивым - ешь котлеты с черносливом...И тогда в твоём желудке разведутся незабудки!!!!!!

Вадим Русских

Надо есть курицу с черносливом...И с чесноком. И незабудок не будет.

Валерий Герасимов

Ну и ходи некрасивым!!!!!....

Вадим Русских

Я не барышня...меня не волнует...

Майя Петрова

Имеются в виду душевные качества, а не состояние внутренних органов...

Вадим Русских

Да что Вы??? Спасибо, буду знать!

Тамара Гончарова

Да знаете Вы, КАК)) Это про душу говорят, а она внутри находится.

Вадим Русских

Да знаю... Но некоторые всерьёз пытаются меня убедить, что речь о душе.Я это прекрасно знаю. Но, что такое душа- никто не смог объяснить.Вы тоже не пытайтесь. Это вопрос семантики и философии.В жизни- никакой расшифровки не требует.Всем всё ясно.

Тамара Гончарова

Почему же? Это совокупность эфирного, ментального, казуального, атмического и... не помню далее, их 7,кажется. А физическое тело убежище для души и её основной канал связи с земным миром.

Вадим Русских

Вот и Вы по той же дорожке...Сначала требуется расшифровать понятия "эфирного, ментального, казуального, атмического"....И это- бесконечный процесс.

Тамара Гончарова

Вадим, ну разве можно коротко, быстренько и окончательно ответить на вселенские вопросы? Это нормально, что КАЖДЫЙ идёт к пониманию искомого своей дорожкой и со своей скоростью. Мы человечество, но с таким разным уровнем понимания и толкования окружающей действительности, Вообще-то мы делимся - по нисходящей - на следующие группы - АЗ (совершенный), Человек, Житель, Людина, Нежить, Нелюдь, Бес. И все варимся в одном котле, пытаясь при этом в силу своего понимания дать определение тем или иным явлениям.

Вадим Русских

Лексика. Семантика , Ономастика, Антропонимика.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А у меня на печени вообще сам Д. И. Менделеев расписался! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Об том только она сама и знает. 🤔

Вадим Русских

Она -то, как раз, и не догадывается...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

...но восьмой десяток, всё же, служит верой и правдой! 🥂

Вадим Русских

Тогда Менделеев расписался на другой печени...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Другой нет, она одна у меня.

Вадим Русских

Да кто ж спорит, что одна? Но, без подписи!

Ла
Лана

Жареного много кушаете,вот и результат вашей поджелудочной

Ла
Лана

Когда подсели?😁😉

Вадим Русских

10 лет... Каждое утро. Без соли и масла. Жую, глотаю. На вкус- как туалетная бумага.

Вадим Русских

Я очень ограничен в еде . И равнодушен...

Вадим Русских

Я могу съесть всё, что угодно. Но могу и на минимуме. Я просто не раб желудка. А Вам- спасибо!

Ла
Лана

Здоровья вам и вашим родным! Спаси вас Господи!

Вадим Русских

Всего Вам хорошего!Мира и солнца!

Лариса Мишутина

А кроме анатомических запчастей что-нибудь имеется?)

Людмила Невинных

есть кому то дело до твоей печени и поджелудочной?

Вадим Русских

Тогда зачем говорить о внутреннем мире?

Людмила Невинных

надо же о чем то поговорить

Зинаида

Ах,этот переносный смысл. Чехов утверждал- мысли

Вадим Русских

👏 Браво!Простой эвфемизм.

Зацелованный Мухами.

Непереживай, хороший повар украсит все

Вадим Русских

Мы же не в дебрях Амазонки...

Елена...

Таблэтки..диета...и все будет норм

Марина Веселова

Душа чтобы была замечательная

Вадим Русских

Вот бы знать, что это, где находится и как взглянуть!

Марина Веселова

Да и знать не надо по человеку видно какая у него душа

Вадим Русских

Гитлер любил животных, был очень сентиментален, писал неплохие акварели.Не был груб с людьми. Хороший человек. Душевный.Если бы не одно -"но"...

** Катерина **

а камни в желчном пузыре есть ?

** Катерина **

Красавчик ) 👍 👏 😚

** Катерина **

🏃‍♀️ уже бегу )

Татьяна Локтева

А,у Вас поджелудочная снаружи?

Светлана Филюкова

а у меня сердце... прекрасное

Вадим Русских

А я и не сомневался!💐

Надежда Гончарова

Имеется в виду духовный мир

Вадим Русских

А это что такое?....И где внутри он находится?

Надежда Гончарова

Мне жаль что дожив до 62 лет Вы не знаете что такое духовный мир

Вадим Русских

Это эвфемизм.Не более, чем пустые слова( Слеза ребенка...Красота спасет мир...духовный мир..) Если Вы о совокупности качеств- то это более, чем спорно. А ответа у Вас, всё же-нет!

Надежда Гончарова

Есть ответ-семейные традиции,почитание павших в ВОВ,умение слышать классическую музыку,сочувствие и сострадание чужому горю,я могу долго перечислять

Вадим Русских

Это -не духовный мир, а результат , прежде всего , воспитания.Я тоже долго могу перечислять ЗАНЯТИЯ, увлечения людей, но абсолютно нелепо делать вывод о порядочности, исходя из любви человека к пятой симфонии...Он может быть невероятной мразью, и писать гениальные книги.

Надежда Гончарова

Вы меня не слышите,впрочем это неважно

Вадим Русских

Это Вы меня не слышите. Подменяете термином- значение.Мой тесть, проработавший почти до 70 лет, прожил всю жизнь в деревне.Вся та напускная лабуда( классическая музыка и т. д...) не имела к нему никакого отношения.Ну, не было Большого театра рядом...Он 1905 года рождения...Когда он впервые увидел кино?... Скажу просто. Я не встречал более тактичного и чистого человека в своей жизни.И он не был тупым. Прекрасно ориентировался в повседневности и реалиях жизни и событий. Давал им меткую и хлесткую характеристику.Знаю и образованнейших негодяев.Духовность- не склад знаний ... это отношение к окружающему миру, к людям...животным, деревьям...Совокупность качеств, в которых знания о Камю, Губайдуллиной, Скорцезе,Поллаке не знаяат -НИЧЕГО!

Лариса ***

а у меня кишечник ничего....

Вадим Русских

Вот! Так и определять надо! На сайтах знакомств- "здоровое сердце и крепкий мочевой пузырь!"

Кобра 13*****

неее... я лучше снаружи )))))))

Галина Мамаева

О душе речь, о душе😅

Вадим Русских

И никто не сказал- что это такое?

Галина Мамаева

Грустно))

Галина Мамаева

Никто же ничего не сказал)

Лена Глотова

Срочно на диету😉😀

Лена Глотова

Тортик не тот!!! Ешьте тот, от которого не подскакивает))) но с удовольствием!!! Радуйтесь жизни почаще))))

Лена Глотова

А желудок у вас красавчик?

Вадим Русских

Тортик из печени...Но не человечьей. Я же не каннибал!

Лена Глотова

Можно морковкой разбавить😉

Вадим Русских

Нужно! И лучок, поджаренный на сливочном...