Светлана

Какая у вас любимая песня?С чем это связано?

Ответы
Олег Блинов

Агата Кристи - А мы не ангелы,парень… Я уже не помню, как я её нашёл,но … не знаю, как выразить это словами… она умиротворяющая и,одновременно, немного жестокая от своей правды, хотя там больше грусти

♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент Erick Kuvvatov – Власть любви (Рыжий Ангел)
Люблю эту песню ещё с детства, ибо звучала в любимом мультике. А тут недавно наткнулась на эту перепевку и залипла.

Любовь Малкина

романс Хризантемы. В том саду, где мы, с вами встретились... Всегда, с молодости очень нравится и по- случаю, всегда его пою.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой, я никому не хочу ставить ногу на грудь

Dark Soul

очень нравиться эта песня Slipknot – Snuff. да и вообще очень люблю творчество этой группы

Viktor Nnn

да нету у меня любимой песни. ну уж если честно. то есть - звезда, группы мираж.

Серега Курочкин мои стихи спел, мне понравилось. Матросы поколений в Ютубе.

Ринад

Называется Бюст, в исполнении Геннадия Жарова. Напоминает мне о молодости

Сергей Субботний

песнь героя троянской войны. С чем связано? наверное, с отсутствием слуха.

Ник Ци

Отто Дикс - Утопия. Отражает моё духовное состояние, на данный момент.

Улугбек

Москва майская... Утро красит нежным светом стены древнего кремля....

Stormy

Rain Fall Down - The Rolling Stones и Animal Джаz - если дышишь. Напоминают о молодости

Сергей Шолохов

Отче Наш - На арамейском языке (язык на котором говорил Иисус)

Же
Женщина

Калинка_Малинка))))Ни с чем не связано,просто очень нравится))

Stanis

Вот кто то встает и навстречу врагу...первым шагает в атаку...

Grihka Semeshca

любимая мурка..связано век воли не видать..18 лет по лагерям..

Ольга Васильева

Я очень люблю музыку! И не обязательно она с чем-то связана)

Олег Войтехов

Это не женщина это беда . Связано с женщиной и не с одной ...

Михей

из отечественных Ария - Закат
Из зарубежных Doro - Love me in black

Не
Не/я

"Я остаюсь таким же как и был" собственно с этим и связано.