Ве
Вероника

Причина голубизны на Западе это что, действительно памперсы?

Ответы
Александр Фейлер

Результат плохого воспитания и своего рода заболевание,их везде хватает,только у нас это не афишируется по известным причинам. А вообще это противоестественно,такого в жизни не должно быть

Ве
Вероника

Не должно

Никодим Малый

Неа... духовный дисбаланс воспитания с последущим изменением генетики.. Памперсы тормозят развитие детородных органов..

Леонид Писанов

да пусть как хотят живут- хотя их там иммигранты прилично разбавили и скоро всех оприходуют и в том числе и голубых)

Владимир Никитенко

Ерунда это а не причина. Просто там с ними носятся как дурень с дверями. Это уже пропаганда и поощрение.

Епифания

Гомосексуализм был всегда. Посмотрите Древний Рим и Древнюю Грецию. У них что ли тоже были памперсы?

Акакий Акакиевич

ахахаах. А до появления памперсов какая причина была? )

Ке
Кеволеч

у них просто небо голубее и голубей больше летает

Светлана Филюкова

по всей видимости, бесконечное раздражение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет,это знамение для русских.....))))))))

Анатолий

В Древнем Риме памперсов не было...

Анатолий

Ну, Вы меня поняли, да?

Ве
Вероника

Как то так

Борис

А в союзе, или россии нет голубых?

Ве
Вероника

Нет

Борис

Во всех странах, и у всех народов есть голубые и розовые, погуглите, не позорьтесь, или вы блондинка?

Ве
Вероника

Не позорьтесь Вы,если не видите суть вопроса -не надо отвнчать,а не ковырять

Нураддин Шавруги

И на востоке тоже😁 Но не только

Лариса Мельникова

борьба с перенаселением планеты

Ѻлегъ

нет, это на генетическом уровне

Ве
Вероника

А мне кажется кто зациклен на сексе без любви ,а для своих плотских потребностей.Тогда какая разница,кто их удовлетворил (какой пол) а если всегда хорошо и влюбляются

Улугбек

Вполне возможное подозрение...

Elchin Kuliyev

конечно и отсутствие свалок

Олег Горшнёв

Ой не знаю,как это назвать.

Я С Марса

нет, с мозгами не повезло

Slawa Zil

С головушкой беда у них!

Warlock

А памперсы - голубые ?? ..