Aлександра Сергеева

Мужчинам ... Вы уверены , что найдёте признаки ума у смазливых женщин?

Ответы
Володя

признаки ума: 1 способность справляться с мышлением( отличить истину от лжи) , 2 справляться со скоростями( управлять событиями), 3 справляться с силами( создавать роли для решения задач и достижения результатов) 4 справляться с ситемами координат( управлять обьемом, энергией, время, вероятностями, точками опоры, дистанциями, эталонами,силами) .....

Крысанов Андрей

после нахождения первичных и вторичных половых признаков у женщин зачем искать еще какие либо признаки? кроме конечно признаков жизни

..

НЕ! ОНИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ИМ БУДУТ ПЕТЬ ХВАЛЕБНУЮ ОДУ ДО СКОНЧАНИЯ ИХ ,.ВЕКА,, А КТО НЕ ,,ПОЕТ,, НА ,,ПЛАХУ,,))

Алексей Kutalov

уверен..."умненькие страшилки" - довольно редкое явление...вопреки стереотипам и байкам о душе...

Александр

Красота внешняя даётся заслуженно, вот как ею распоряжается женщина?

Максим Котляров

Ну как в этом можно быть уверенным.Тут только общение покажет

Игорь

Так если они пол жизни без ума прожили...нам-то это зачем ?

Александр Шебалин .

Бывают и такие,но как правило они давно в красной книге.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не уверен, что смогу их найти у себя, а у кого то......)))))))

Хоттабыч

почему бы и нет? ведь внешность на ум не очень то влияет

Хоттабыч

а какие еще есть ответы на поставленный вами вопрос?)

Владимир Асиновский

А не смазливых не бывает. Исключения только алкашки

Андрей Григорьев

А зачем ум смазливым женщинам? Он им только мешает.

Светлый

а стоит ли вообще искать их у женщин, смазливых?))

Aлександра Сергеева

Вы думаете , не желательно?

Светлый

не желательно, а то поиски приведут меня в психушку))

Светлый

вот именно, слишком углубляюсь в процесс, так что лучше мне и не заморачиваться

Сергей Павлович

Так как правило говорят НЕ смазливые женщины!)))

Уримен

Быть женственно это не значит быть смазливая

Спокойная Старость

Почему женщины так ненавидят друг друга

Роберт

Кто вообще сказал, что мы ищем умных !

Aлександра Сергеева

говорят , мужчины боятся красивых женщин

Роберт

Не столько их - сколько их окружения.

Роберт

Такого нет в природе. Если есть красивая женщина - рядом с нею обязательно говнюки и проходимцы ! )))

Роберт

Я бы сказал - чаще, в основном - так. )))

Роберт

И ещё почему мужчины "боятся" красивых - требования, запросы у них очень высокие. Одна одежда, украшения - чего стоят !!! Шалашом и разбитым корытом их не прельстить.

Лорд Я. В. А.

нынче я вообще ни в чем не уверен... )))

Александр Пирогов

уверен,что он есть,но его не найти(((

Вл
Влад

С чего вы взяли что у них нкт ума?