Ша
Шальная)

Ну что вы злые такие, суббота, солнышко на улице, впереди еще воскресенье))

Ответы
Чеширский Кот

И февраль плиннн ! Впереди вот сиди теперь и жди ! Жди весны где март ,апрель ! Птичек перелётных трель ! Где уютно и тепло ! Но вот плинн февраль на зло ! Вот сиди теперь и жди ! Той весны что впереди !!(((

Гречка Россыпью

Маленький афоризм,для некоторых. Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа-то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!🤔 😁

Ни
Николай

Только я с малой весь день дома просидел больной , от мультиков скоро ташнить начнёт тупых которые ей нравятся. И завтра на работу((

Ша
Шальная)

не тупых, а для малышей, а кто говорил что с ребёнком будет легко?)

Ни
Николай

Ни кто не говорил) но это писец как по мне что за дрянь ей нравится))

Ша
Шальная)

Пеппа?))

Ни
Николай

Пеппа ещё хрен с ним и она ей не очень) она вообще всякую дребедень типа рекламы игрушек киндеров любит смотреть. И на английском и китайском языке всякую хренотень как там шарики красятся , бесцветные зверюшки разукрашиваются падая в краску. Потом её мама приходит и говорит что не понимает её китайский . я говорю вот именно что китайский намлушается всякого...

Ирина Тулякова

у нас в субботу весь день сегодня серо. снег не шел, но ветер очень холодный и жесткий дул... а сейчас уже совсем темно.

Ша
Шальная)

кругом леса, а в городе комбинат, портит иногда нам воздух)

Ша
Шальная)

да у всех так

Ирина Тулякова

хотелось бы чтобы в городах зелени больше было, как в Москве, была поражена летом, сколько насаждений сделано, не была 5 лет

Ша
Шальная)

да, особенно в новых районах, огромные парки, красота

Ирина Тулякова

у нас стараются, но город застраивают, а деревья не сажают....Мы хоть и молодой город, но весь сосняк почти вырублен...в парках березы и клены в основном...правда в прошлом году главную городскую аллею по Красному проспекту обновили- рябину посадили

Сергей Из Сибири

Ага ...некогда да и неохота злиться ... а погода в очередной раз удивляет ... светит солнце и ... идёт снег ... 😯

Надежда Из Сибири.

Серёга, а у нас снег не шёл!

Сергей Из Сибири

Сейчас уже закончился ... минут 10 шёл , но зрелище удивило ...

Надежда Из Сибири.

А у нас нет...только ветер сильный был и похолодало

Юр ..Спб

нее-нет никакого поганого солнца,и скоро воскресенье вечер-вот тогда я и буду добрым

Игорь

Добрый, суббота, снегопад на улице, в воскресенье будем откапываться.🙂

Aleksander Jakovlev

Ну спасибо тебе огромнейшее! Напомнила,что еще и завтра на работу...)))

Aleksander Jakovlev

Вот такая моя планида получается...)))

Ша
Шальная)

все деньги хочешь заработать?

Aleksander Jakovlev

Мне моих хватает. Электричество в выходные дешевле,вот на нас и экономят.

Ша
Шальная)

это на ком так экономят если не секрет?)

Aleksander Jakovlev

На мне и еще трех коллегах. Мы теперь от биржевой цены зависим.Будет дешево-выходим работать )))

Сергей С

кТО я, ПРИЕХАЛ С РЫБАЛКИ ПОЖАРИЛ РЫБКИ ЗАМАХНУЛ КОНЬЯЧКУ ляпота

Юрий Чебыкин

Это у вас солнышко, а на вашей будущей улице пурга, снегу намело

Тёмин Андрей

Метёт,соседнего дома почти не видно,но злится на погоду глупо.

Евгений Леонов

Да добрые мы.....в горы собираемся ...на шашлыки 👍

Ша
Шальная)

ого))

Евгений Леонов

Как то таааак )))

Elena Vladimirovna

У кого может и солнышко, а у нас так метель снежная.

Ша
Шальная)

у нас вчера была)

Elena Vladimirovna

Нам на три дня напророчили.

Ша
Шальная)

Много снега в этом году, долго таять будет)

Суровый Вольнодум

никогда сюда с плохим настроением не захожу))

Сергей Богатов

У нас снегопад,но мы не злые.Прогуляемся ишо.

Бахром_С

Не я - я в предвкущении выходного)))) Весёлый))

Олег Носков

Ты всегда- светишь, но ник твой не в тему

Ша
Шальная)

)) спасибо

Олег Носков

Не мне решать, но хорошего человека -видно из далека

Та
Таня

когда ты была пиратом наверно в 25-27 лет?

Ша
Шальная)

никогда

Ша
Шальная)

это не я)

Та
Таня

а кто на фото в новогоднем костюме пирата?

Ша
Шальная)

не знаю

Та
Таня

где фото нашли?найдется кто на на фото,скажет зачем мое фото взяли?

Лариса Мельникова

а у нас метель и вообще шикарная зима!

Александр Цифанский

я злой?)ты меня еще злым не видела)

Ша
Шальная)

ой, чета не хочется смотреть)