Ка
Катя

Как вы относитесь к употреблению алкоголя за рулём автомобиля?

Ответы
Гоша Лев

положительно.пускай пьют быстрее в могилу отправяться.тот кто пьет по любому мертвец и по закону зволюции его гены не уйдут в будущее

Paul

на мой взгляд весьма неудобно...на ухабах коньяк расплескивается...сначала надо отремонтировать дороги..

Оо
Ооо

Никогда так не делаю. Я даже на следующий день не сажусь за руль.

Владимир Бацуля

Это страшно..........распоряжаться чужими жизнями..........

Anthon Filimonov

Положительно, упиться и передавить всех на***)))

Anthon Filimonov

Вам обидно что вы так не можете?! А если серьезно, зачем такие глупые вопросы если и так все знаю как власти решат этот вопрос, к чему тут обсуждения, если уже все решено до нас?!

Jura Larionov

придурки кто бухает и за руль казьнить

Арстан Ормонкулов

Отрицательно.К спиртному безразличен.

Шериф

не только за рулем вооще пить ненадо

Luke Sw

Ни как!!!!!!!!!! и не приветствую......!!!!!!

Taurus Taurus

не употребляю и тебе не рекомендую

Ми
Михаил

положительно чем больше тем лучше

Та
Татьяна

Глупо говорить, что одобряю))

Виталий Грицаенко

За рулем можно бухать сколько угодно, если машина стоит в гараже.

Виталий Грицаенко

Правда удобнее не за рулем, а за столом. А потом- не за руль, а в постель. Проверено опытом.

Та
Татьяна

Напился и спать - не интересно... Для чего пил?)

Виталий Грицаенко

Ну почему сразу спать? Что, в постели больше заняться нечем?

Ольга Боровикова

категорически отрицательно!

Дима Моисеев

категорически против!

Grisha Adidas

положительно! йохууу