Заруза! Смбаева

Парни! важны вам стандарты 90*60*90? и что делать тем у кого нет их

Ответы
В*
Виктор *****( Москва)

Эти стандарты - полное дерьмо.И придумали их педики из шоу бизнеса.Главное - кто ты и какая ты.Если у тебя есть попа,грудь и...все остальное - значит и счастье будет!Не гонись за стандартами.Будь собой!

Заруза! Смбаева

вау!!!!!!!!!!!Громко сказанно!!

В*
Виктор *****( Москва)

Не громко а честно!Прсто со стандартами несчастливых больше,чем без стандартов.В основном из-за самомнения.Как там у Чехова?"...а заглянешь вовнутрь - обыкновенный крокодил"

Kot New

важны, но не сильно, главное чтоб симпатичная была и хозяйственная, ну а + - 2-3см мы переживём, особенно если + бюст и бёдра, а - талия 😉

Вадим Землянов

рамок строгих нет но девочка должно быть превлекательной а фигурка играет роль))) добиваться)

Александр Красилов

Не важны) мне нравятся девушки в теле) а не худышки)

Владимир Гладких

стандарты не важны. Они есть только у куклы барби.

Вячеслав Теремезов

нет не важны, каждая девушка прекрасна по своему

С!
Сергей !!

Нам на это дико похуй,лишь бы не тупая пизда была

Юрий Красиков

да не важны!не комплексуй.ты даже очень хороша!

Нуржан Сембаев

да неееет! фигня все это, абсолютно неважно...

Александр Муравин

нееееет , не нужны ! мы вас всякими любим ))))

Eva Bastet

Но тем неменее мужчины любят глазами)

Александр Муравин

ну и что ? это не говорит о том , что нам всем надо 90- 60 на 90

Eva Bastet

Хорошей бабы должно быть много))))

Александр Муравин

вот ведь какоиии ууу , плохои , совсем плохои ))))

Лёшка Пильганчук

прям строго на строго таких на нас нет)

Пётр Никонов

особо нет.но лучше так чем 100 100 100

Юра Яковлев

сидеть падать в отчайнее

Ма
Мария

посмотреть на себя в зеркало

Петр Петр

У любви нет стандартов!

Игорь Машков

Нет не важны.

Raushan Mukanova

Заруза, не беспокойтесь,чувствуйтие себя француженкой,и одновременно практически способствуйте возникновению этих станартов,но не до вреда здоровью,и тогда будет всё окю.и главное поймите,что дажестандарты бывают разными,даже эти параметры90-60--90.это старые стандарты

Raushan Mukanova

верить,ощущать,и отчасти-наполовину спосбствоать к каким-то целям-это тоже осуществление своих мечтаний,потребностей

Raushan Mukanova

т.е.выше нос,а не подгонять себя к каким-то стандартам,они тоже бывают разными,иимеют правло на Счастье тоже,не только эти модели2 метра,но и пониже девушки имеют право быть счастливыми

Олег Гончаров

идеал 90-100-90 !)

Заруза! Смбаева

если имеешь в виду что она беременна)))

Юля Юльчик Юлинька

Да не важны! Идеальных людей нет и параметры эти произошли от такого же человека!)))

Эд

мне нет...

Эд

))))) лучше не эксперементировать))))

Заруза! Смбаева

ууу дорогие как вас тема то затянула))))начали про фигуру закончили

Заруза! Смбаева

может вам другую тему подкинуть?)))

Ксения Скорпиончик

надо к ней на страничку зайти

Заруза! Смбаева

у меня там как основной вопрос