Юла

Вот почитаешь ответы в спрашке , и понимаешь,что здесь три категории людей: приторно правильные ,безумно веселые и озабоченные)а вы к какой категории относитесь?))😋😁

Ответы
Ни
Николай

Приторно правильно не правильный , иногда веселый - но всегда позитивный)) , ну озабоченность смотря что ей считать от части были вопросы за которые меня так называли)) а вы?)

Юла

Я вапще психованная)

Ни
Николай

😁 как мило)) Главное не сильно , что бы нервы не портить))

Юла

Все в меру))

Евгений Либец

Если вопрос хороший (честный, по делу и т.д.), то хочу ответить максимально честно. Это в какой категории?

Юла

К правильным)

Евгений Либец

Ну вот вы сами и определили....

Юла

😁

~L
~Eva Lansca~

Юна ,огласите , плиииз , кол-во народа по категориям !! как себя сами оценивают болтальщики?!!

Юла

Разделилисьв основном на веселых и извращенцев)))

~L
~Eva Lansca~

то есть «правидьные» в дефиците

Юла

Да😂

~L
~Eva Lansca~

ну что ж ,это тоже результат !! но тогда что за речь про «зануд»??!

Юла

Зануды в первую категорию попадают тоже) подкатегория такая)

Грач Налбандян

Озабоченный приторной веселостью. Такой вариант подходит? Или я опять не в формате?

Встречный Ветер

))))))))))))йа-озабот! всё таки я вытрясу из тебя рецептуру этих(в рот ноги) ирисок!

Юла

Ирисок нет! Рассказала😊

Встречный Ветер

о богиии! ну никак!!! никак не работает)))))

Юла

Смирись)))

Встречный Ветер

вредина ты...😌 👻

Юла

Знаю)

Александр Ревнивцев

Привет Южная леди а я никакой из этих категорий -сам по себе как матроскин

Юла

Доброе утро)

Ва
Васко

к той которой явно не относишься ты раз видешь здесь всего три категории

Юла

К занудам значит🤔😋

Ва
Васко

сама сделала вывод какая ты молодец

Зиннур (Октябрьский)

К транспортной, там все разнарядки машинные расписаны как в ЗАГСе

Sa
Samson

Ну ... наверное таки к последней мне придётся себя относить)))?! 😉

Александр

... я ... ...Вы приторно правильная, не беда .., здесь Вас озаботят...

Игорь Садовников

Правильно-весёлый-тошнотворый-озобоченный. Так пойдёт ответ.

Алексей Горбунов

ну вы категории определили вам и карты, как говорится, в руки

Bob Chelpachenko

Слишком мало категорий. Я например, попадаю во все ваши.😉

Им
Имя

Ни к какой. Ответы по настроению, то серьёзно, то с юмором

Геннадий Давыдов

Огласите ,пожалуйста, весь список. Как то мало категорий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цааарь Я... Юнка))) подь к мане цалавать жарка буду усю)

Юла

Царь,ты к последним относшься)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я сразум две последние строки завоявал)).. вы ж мане Любитя)

Юла

Обожаю😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммммм... давате быстрея васа всю цалавать! у васа всё красивоя)

Василий Стеклов

Я наверное из "приторно правильных"🤔 🤔 🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А я ни к какой из них по определению не отношусь.😏

Елена Калаусова

Приторно веселая, безумно правильная и озадаченная

Ка
Кайлас

Вот почитаешь би би би. .вали отсюда озабоченная))))

Ка
Кайлас

Ты же кряхтиш как же стобою)))

Юла

Топись уже)

Ка
Кайлас

Я то утону)

Юла

Не должен😂

Ка
Кайлас

Ругать буду)