Farhod Tomson

Если женская поп.ка шире талии в два раза, на мой взгляд, это красиво, а вы как думаете??

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

о да!! в два раза - оно по любому красивей, чем когда в три раза шире...

Эльвира Вахитова

мне не нравится, но у каждого мужчины свой эталон женской красоты)))

Алёна Коняхина

70. 140. это даже представить сложно. такого не бывает. вас обманули.

Farhod Tomson

бывает...65 130, сам про... размер снимал

Елена Худолей(Алёшина)

Я думаю головой!А на счет попки-это к мужчинам,кому что нравитьс!

Karla Koil

Если не селикон, то , что есть то есть, отрезать никак, любите так!

Наталья Гайдабура

Не люблю жирный и сама не жру стоко, чтоб попку с талией мерять!!!

Елена Цой (Бусова)

Вам нужно зарегистрироваться на другом сайте ,вы не туда попали

Ма
Мария

не интересуюсь женским телом, не могу ответить. На вкус и цвет...

Галина Маркова

Где ж такую талию взять? Или наоборот: не дай Бог такую задницу.

Бонита Димиро

Т.е. Если бедра 90 см то талия должна быть 45? Это явно невозможно

Бонита Димиро

Ради того, чтоб нравится странным персонажем уродовать себя??? Нет уж. Останутся при своих классических стандартах 90-60-90

Farhod Tomson

спасибо за странного персонажа

Арина Кемпф

Я женского пола. Мне 13 лет. Все еще хочешь поговорить о попках?

Farhod Tomson

фу...я не педофил...родители заберите младенца)))

Светлана Добратенко

ну если талия 60, то поп.ка 120 (на 60-ый размер!). Ну у вас и вкусы))))

Татьяна Федоренко

Трагедия! На неё в два раза чаще пялятся и пытаются зацепить))

Farhod Tomson

если смотрит с оптимизмом, то в норме, если висит...то ну его

Татьяна Федоренко

Значит курносых выбирать!))

Farhod Tomson

да нет, если слишком вверх смотрит, тоже не айс

Татьяна Федоренко

Ну, всё спасибо! Теперь я подкована!

Татьяна Федоренко

Только так, без поворотов!)

Светлана Косолапова

😄 это каму как дело вкуса я б себе не хотела такую пропорцию 😄

Farhod Tomson

ну так, какую имеете, с той и жить

Наталья Иваненко

В каждом человеке есть своя красота бог создал нам не судить.

Ольга Чупренова (Осипова)

Для мужчины попа если она любима хоть каких размеров КРАСИВО

Зинченко Елена

у каждого свои критерии красоты. это не отрицательный ответ.

/// Марина ///

😄..если талия 120....то поп ка будет 240....ну ооочень большая....)))))

Farhod Tomson

нет, талия больше 70 см, отпадает

/// Марина ///

Ну так... маешь вещщщь))))

/// Марина ///

))))))). Вот так всегда...

/// Марина ///

А что делать у кого талия больше?? Чем 70 см

/// Марина ///

Ох беда с вами мужчина... там уменьши... там нарасти...))

Farhod Tomson

так, так... продолжаем мысль)))))))

Из
Издалека

Большая женская попа никогда не лыла и не будет недостатком

Волга

а если талия - 100?

Волга

😉

Farhod Tomson

талия 100 пора на мясокомбинат!

Любовь Старикова

На вкус и цвет товарища нет. Если Вам нравится - это здорово!