💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Бывает ли чтоб в браке и морально и материально и физически все хорошо?

Ответы
Алекс Венцель

Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать... А.Венцель

Алексей Старшинов

Относитесь КО ВСЕМУ как к хорошему! Делов-то... Как мудрец заметил, что ВСЕ и ВСЕГДА оканчивается хорошо! Если у Вас что-то плохо, то это ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!

Андрей Науменко

Думаю, да. Главное, суметь выстоять перед трудностями - избежать их вряд ли удастся, но выстоять тоже могут не все.

Agnostic Front

И это мне неведома.. не женат ни разу.Хотя говорил мне мужик один что хорошо с женой ладит

Зона_Іn_Тересу

Быббывали дни весёлые по девять дней не ел. Не то, чтоб было нечего..а просто не хотел

Татьяна Черненкова

Это только в сказках : И жили они долго и счастливо и умерли в один день.☝️🤓

Сам Себе На Уме...

Бывает, но к этому прийти нужно путём выдержки, трудом и самовоспитанием...

Алексей Дурнов

Неит!Выбирай)))))Или сломаная челюсть но в золоте или в нищите и любви))))))))

Ольга Кокурина

У меня было все прекрасно, бриллиантов только не было, ну не в ни же дело!

Улугбек

Чудо-остров! Чудо-остров! Жить на нём - сплошное Счастье... Чумба-чамба...

Голос Из Чс

😆 Думаю на пенсии когда уже нафиг ничего не надо.. и то наврятли

Злая Белка

Брак по определению Бракован и там не может быть ничего хорошего.

Чеширский Кот

даа !! но с оговоркой это у людей с можгами и душой а не просто так

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Но и люди должны быть нормальные, и брак без дефолта.

Елена Данилова

Так и так все хорошо. Только у всех по своему это хорошо 😉

Александр

"даз ист фантастишь" 😏

*Фантазёр*

Наверное бывает а если не бывает надотнад этим работать

Лю
Людмила

сплюньте и постучите по деревяшке, что бы не сглазить))

Се
Сергей

Конечно, ну не на 100%, а на 98%. У вас не так разве?

Олег Смирнов

первый месяц так и бывает! 😜

Павел

Это уже идеальный союз)) какой же это брак?))