До семи лет я ходил в баню с мамой. В женское, разумеется, отделение. Туда же ходили и мои сокамерницы по детскому саду. Так что я как-то привык относится к голым девочкам, как к мальчикам. Или, что правильнее, не делать между мальчиками и девочками никакой разницы. Нет, я не извращенец)))
Пару раз в детстве в Сибири посетил эту душегубку - не впечатлился, чересчур душно. Когда летом-осенью в Одессе обычные перебои с водой, надо просто сесть на трамвай, доехать до Аркадии и нырнуть у море: удовольствие и польза!
Парилка рай сейчас готовлю под красота это отдых особенно в деревне а в городах не был не знаю но родная банька по-белому или по-чёрному это красота
Удовольствие особенно с секретаршам))))) а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!


для баню самыи раз
Общественные не люблю,особенно со срочной службы.А в русской бане освежение тела и сброс с души плохих мыслей.Очищение.
У меня своя. Она просто часть моего быта, возможность ежедневного кайфа. Хотя, грешен, топлю только 2-3 раза в неделю.
Баня очень полезна для здоровья)) если правильно париться)) и некоторые добавки то и лечит ещё)))
О баня для меня как Вече,мы с друзьями там разбираем жизненные вопросы и ставим их по полочкам
Капитальное строение, с теплоизоляцией, для принятия ванных процедур и соблюдения гигиены.
Люблю баню . Живём всё лето на даче , а там у меня баня классная . Сухой пар и холодное пиво .
Удовольствие. А когда жила в своём доме с родителями-это была целая традиция-банный день
да собственно ничего, чисто из развлечения езхжу иногшда туда, под водочку и шашлычок
это часть жизни каждую пятницу хожу и сам летом заготавливаю веники...
Не особый поклонник . Если приглашают - иду ...нет - особо убиваться не буду
Для меня баня - это отдых! Самое комфортное место в мире. Особенно зимой!
))место где можно не только погреться-помыться, но и неплохо"отдохнуть"
Развлекательное место для мужчин: Алкоголь, Продажная любовь и т.д
Люблю баню,сам делаю веники и вешаю в парилку,полевые травы полезные
Баня-это ирония судьбы,а судьба-это жизнь которая начинается из бани
