Лилия Яковлева

ходить по квартире голой-это глупость?или маразм-забыла одеться?

Ответы
Сергей

Смотря в каком возрасте.Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.
Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/?page_id=354) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Альфред Нафиков

А может ему или ей это нравится? Может он (она) нудистка? Или как его... эксгибиционист (ка)? Ну это такие, которые любят себя показывать... Если конечно, есть что показывать...

Рыжая-Бесстыжая

Если дома никого нет и на календаре жаркое лето - то можно и потрясти прелестями ) А если дома кроме тебя любимый человек - то это очень приятно может закончиться )

Виктория Победа

ну если задала вопрос значит вспомнила! А если вспомнила и не оделась тогда ты или не одна или закаляешься или глупость в перемешку с маразмом

Раиса Пронина

Я не хожу нагая, по этому меня это не волнует.Выясните, кто ходит и спросите у них. Нудисты считают, что им так удобнее. Это --каждому своё.

Василий Кретинин

один на один может и ниче, с супругом, но все таки гигиены на все сто не настроишь, моё мнение - что не стоит, ближе к моразму

Ksana Semika

кому - нарциссизм... кому - комфорт... кому - идеология... а глупость или маразм, если всё это дело происходит при гостях...

Павел Кармачёв

По квартире то кто запрещает. Ходите, коли Вам нравится. Главное на улицу не выйти в таком виде. Ведь не поймут.

Сибирякова Екатерина

Если после ванной, и в квартире ты одна - все хорошо. Тело дышит и благоухает. Надо еще кремчик вкусный нанести.

Вова Еремович

в одном случае очень хорошо, когда тело ДЫШИТ, во всех остальных случаях это ГЛУПОСТЬ и МАРАЗМ вместе взятые

Мария Балдина

если в окна заглядывают с улицы-то молодость глупость, если платье в складку - это старческий маразм

Марина Климовская

Это очень индивидуально,знаете) У всех по разной причине происходит,а у кого и вообще этого нет)

Зоя Жидкова

Ходить голой по квартире - это удовольствие (когда вы одна). Но если нет - то маразм однозначно.

Жека

ничего страшного! тебя ведь никто не видет! может у тебя есть то что не стыдно показать!

Оксана Шишмарева

ну если так нравиться, почему бы нет. Главное, чтобы при 'jv детей не было и стариков

Uladimir Gordinski

если дома никого нет-вам так удобно-почему я должен Вас учить-вы хозяйка

Valentina Deva

)))

Uladimir Gordinski

вам виднее

Valentina Deva

)))

Uladimir Gordinski

но я так не хожу

Александр Стеценко

Если тело красивое - эстетическое наслаждение... Если нет - извращение...

Галина Мохова (Тула)

нравится мне когда ты ходишь голая рядом....... плевать если я заболею....

Иван Капустянский

Это иногда и страшно для кого то! ну квартира не та да и состояние тела

Евгений Пло-Оглы

Ни то, ни другое. Это состояние души. (хотелось бы полюбоваться!!!!!!!!!!!!)