Andrey Anapa

Кого называю Курвой?

Ответы
Ник Ци

Словарь ругательств и ненормативной лексики Мацея Гроховского приводит следующие значения слова курва: проститутка; женщина, охотно вступающая в половые отношения с любым партнером; женщина — с выражением презрения и злости; лицо, которое делает что-то, что оценивается негативно с моральной точки зрения; а также ругательство...

Ник Ци

Ну и без Википедии я знал что это шлюха не по русски только

Andrey Anapa

Да-да! Ты Вы тоже с края моего! Город военных летчиков?

Ник Ци

Ейск.

Andrey Anapa

Да! Я глянул на вас заходом!

Ник Ци

Нууу, до Анапы далековато от Ейска

Andrey Anapa

Другой конец его, Азовское море!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Человека с неполноценностями в телосложении, или лица. Кривой

Улугбек

Курву и называют, Андрюша...

Alla Lala

блядь на польском..

Alla Lala

это уже блатной жаргон.. значит : проститутка..