Алексей Ивлев

Почему?: че меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им

Ответы · страница 3
Ангелина Березнюк

надо больше любить, тем больше они будут ценить и любить.

Ангелина Березнюк

у Вас самооценка завышена.

Алексей Ивлев

Интересное умозаключение, было бы интересно послушать, как вы к нему пришли

Ангелина Березнюк

какой вопрос...., такой ответ.

Лариса Бочкарёва

КОГДА УБЕГАЕМ- НАС ДОГОНЯЮТ, КОГДА ДОГОНЯЕМ- ОТ НАС БЕГУТ

Татьяна Зотеева

Один дурак сказал и все давай эту глупость повторять

Алексей Ивлев

Татьяна, неужели вы действительно считаете его дураком? И если хорошо подумаете, поймёте посыл и смысл, возможно даже сможете хоть чуть-чуть понять мужчин)))

Татьяна Зотеева

Скажу точно ,чем меньше девушку вы любите тем чаще её будет любить другой !!!

Алексей Ивлев

Ну, знаете-ли))) вы попробуйте не понимать все буквально. Подойдите к вопросу с философской стороны. Дело в том что вопрос висит достаточно давно, и я успел пообщаться с разными людьми. На самом деле есть очень много точек зрения. И формируются подобные точки зрения годами, литрами слез и тому подобными атрибутами драмы. Вы ведь осознаёте что ваша позиция по этому вопросу просто не может быть единственно верной

Татьяна Зотеева

А Я и не претендую !Это просто моё мнение .И философия тут как раз не причём

Алексей Ивлев

То-есть вы отрицаете, что девушки порой себя ведут подобным образом? Что когда ты для неё да хоть звезду с неба... а она не ценит. А как начнёшь пропадать из Ее эфира, так она тут как тут

Татьяна Зотеева

Про всех не скажу ,не знаю .Знаю только за себя .Если меня не любят и Я не буду (чего ради я буду распылять свои чувства перед тем кому я не интересна ?!

Света

чем меньше девушек вы любите, тем длиннее у вас рога..

Алексей Ивлев

Неправда, бывает надо искусственно становиться мудаком, входить так сказать в "роли" . Но это долго не может продолжаться. И как только начинаешь мягчить, начинаются проблемы

Алексей Ивлев

Что нет то? Это констатация факта, основаная на личном опыте. Если вы не такая, и цените то хорошее отношение к себе, то вы исключение. А исключения, подтверждают правила

Света

лично я от хорошего отношения не наглею..

Настя Котилевская

потому что это интересно, завоевать его и все такое

Алексей Ивлев

Ого как, нынче дамы завоевывают кавалеров? О времена, о нравы)))

Настя Котилевская

(да, такое тоже есть). Я не в самом прямом смысле, я о том, что недоступное более привлекательно. И эти вечные мысли:"КАК?Я ЕГО НЕ ОЧАРОВАЛА? ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! ДА Я ЕМУ УСТРОЮ, ОН ЕЩЕ БЕГАТЬ ЗА МНОЙ БУДЕТ" и понеслось

Алексей Ивлев

А если влюбился пацан, и не может он играть какие то роли. Неужели так обязательна трагедия? "мужчина когда притворяется что влюблен, старается быть веселым, галантным. Но если он влюблен по настоящему, он похож на овцу")))

Настя Котилевская

да, на глупую и маленькую овечку. Ну так а там и нет разговора о том, что он играет роли и что он вообще влюбился

Алексей Ивлев

Как раз об это то и речь, нельзя показывать девушке что ты ее любишь. Глупо ведь))

Настя Котилевская

да ну, мне вот показывают и я благодарна за это

Ясмин 77777

Потому что не надоедаешь и становишься интересным

Алексей Ивлев

Как же трудно жить))) влюбился, приходится себя сдерживать, чтоб не быть навязчивым ... о времена, о нравы

Ясмин 77777

Ну это не всегда так, очень эндивидуально если все в взаимно то и ни стоит сдерживать себя!

Алексей Ивлев

Думаю из всего можно сделать вывод: если вы друг друга любите, то вас подобное не отталкнет. А если становишься навязчивым, значит она тебя не любит. Верно?

Сабитов Олег

Потому что,чем дальше пинаешь,тем ближе катиться.

Алексей Ивлев

Клевая наверно фетафора, но я че то не понял

Ва
Васко

потому что поэт какой то в пьяном бреду сказанул

Алексей Ивлев

К вашему стыду, это практически цитата из "Евгений Онегин"

Ва
Васко

к вашему стытду своим умом жить нужно а не лермонтовским. а высказывание красивое да

Алексей Ивлев

Жесть какая, тебе сколько лет? Тупица

Tatyana Cherny

тем ЛЕГЧЕ нравимся ...Одно слово, а смысл другой))

Алексей Ивлев

Я знал на что шел, интерпретируя именно так, стихи Пушкина. И еще, в письме брату, он однажды написал : «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия»

Tatyana Cherny

Чем меньше мужчина обращает внимание на женщину, тем больше у него шансов заинтересовать ее)).

Алексей Ивлев

Во во, дурацкая ведь система )))

Tatyana Cherny

Так это срабатывает природное любопытство и уязвленное самолюбие..А женщины, как известно, любопытны и тщеславны))

Inessa Voicehovska

Хз потому что. Че у нас в башке вообще не понятно

Вера Гудкова

некоторым нравится быть мамочкой для мужчины...

Gurza

Девушки вам оголодавшие попадаются, вот и все)

Алексей Ивлев

Знаете, а ведь такого смысла ещё никто в эти строки не вкладывал. Поздравляю

Gurza

А откуда вы знаете, какими были мысли автора?)))только не нужно повторять вопрос учителей, который из года в год бесит школьников мира..."что хотел сказать этим автор"

Алексей Ивлев

Ну воемя было другим. Попробуйте себе представить как раньше все было. Отправляешь любимой письмо, и ждёшь ответа неделю, а то и две. А ты в это время наедине со своими мыслями, тараканами. Думаю тогда процент настоящей любви был гораздо выше

Gurza

Все может быть))))но....а вдруг ее и вовсе небыло?))) Раз уж неделями и месяцами письма доставлялись адресату, а все остальное время люди варились в собсивенных эмоциях, за неимением других?) Фантазию ведь никто не отменял)

Алексей Ивлев

Ну не знаю, лично мне кажется что была))) а может просто хочется в это верить

Кристина Поповыч

Тому що дівчатам потрібна увага тепло і любов

Алексей Ивлев

Ты ей это даёшь, а она вытирает об это ноги

Кристина Поповыч

Яка любить ніколи так незробить.Значить їй треба тільки гроші.

Юлия Левицкая

К мальчикам это высказывание тоже относится!)

Алексей Ивлев

В гораздо меньшей степени Юля, в гораздо меньшей

Тамаретта

Борьба стимулирует победу и делает ее слаще!))

Элен Elen

если уж цитируете классика делайте это точно

Алексей Ивлев

Знаете, я уже многократно раскаялся. Осознал что не стоило писать своими словами, как-бы пытаясь абстрагироваться от "цитирования классика".

Раиса Кривошеева

Это было в 19 веке! Теперь это не актуально )))))

Алексей Ивлев

Думаю сейчас это актуальней чем тогда

Тигр Очень Ласковый.

равнодушие притягивает больше чем внимание.

Мое Имя Пустота

Запретный плод сладок. Этим он и интересен

Mo
Moralist

все вопросы к Пушкину...тем легче нравимся

Алексей Ивлев

Я мог процитировать. Но намеренно написал именно так

Mo
Moralist

не оправдывайтесь...вам не доказать

Алексей Ивлев

Да чего же оправдываться? Честно, услышал это выражение достаточно давно, и именно так как написано. Затем, перед тем как задать вопрос, загуглил.

Mo
Moralist

да ладно,мне пофиг...а почему легче,пояснять не буду...это уже психология