Алексей Ивлев

Почему?: че меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им

Ответы · страница 5
дарья скобелева

потому что надо любить одну

Алексей Ивлев

Так я одну и люблю, никогда за свои 24 года не изменял не кому

дарья скобелева

так вы же говорите что любите одну, а не изменяли никому. это как?

Алексей Ивлев

Ну всего у меня было 4 девушки, 3 до 18 лет это так, там мало че понимал ещё. И вот уже 5 лет как люблю одну и ей не изменял( тем что до 18 кстати тоже)

дарья скобелева

так вот этим и нравитесь вы ей

Алексей Ивлев

Так почему когда я ей пишу, она не отвечает, почему когда я к ней еду чтоб увидеть её из другого города, она меня разворачивает мол устала и белье надо развесить. Почему когда мне надоедает такое отношение, я перестаю оказывать внимание, мы расстаёмся , она 2-3 месяца не с кем не встречается(точно знаю) и потом мне пишет в 3 ночи "приедешь?"

дарья скобелева

а это уже у девушки бзиг, и она сама не знает чего хочет. поживите вместе, а там видно будет

Наталья

там про женщин было сказано

Алексей Ивлев

Это моя авторская интерпретация. Время идёт, все меняется

Валерий Ратников 🇨🇳

ты убегаешь, тебя догоняют.

Алексей Ивлев

Мне отвечали уже почти 200 раз, но ваш ответ самый осмысленный. Есть над чем подумать...

Валерий Ратников 🇨🇳

в это точно есть изюминка.

Карамелька

Закон Подлости в действии

Карамелька

да!Я ровно также теперь делаю и действует)Как ко мне, так и я..

Алексей Ивлев

Только это ведь обоюдно острый меч, когда любишь, трудно долго не писать и не звонить, самому фигово, а то, что ей фигово не уверен)))

Карамелька

Вот у меня,Лех, ровно так же, вроде как дела, работа, то, се, но неужели так напряжно пару слов написать?

Алексей Ивлев

Эх... Может нам их познакомить? XD ибо когда рядом, душа баба))) как только день-два не видимся, меня как будь то нет

Карамелька

давай лучше в сообщениях, чем тут?

Вообще не нравитесь... Фу...

Меня мужчины не интересуют

Алексей Ивлев

ммм...первая лесбиянка с которой я разговариваю

Лариса ***

с мужчинами та же история

Алексей Ивлев

Интересная точка зрения)) за 24 года, меня ни кто так не любил, чтоб аж утомляло как то

Лариса ***

значит все еще впереди....

Алексей Ивлев

Ох как же я на это надеюсь

Лариса ***

вряд ли это вам понравится....меня лично утомляет

Алексей Ивлев

Все познается в сравнении. Лично я не представляю как это)))

Лариса ***

когда познаете,как это...будет очень напрягать....вот увидите

Ирина Чарикова

Это определил еще Пушкин.

Алексей Ивлев

Это я знаю, ответ на вопрос есть?

Ирина Чарикова

Называется парадокс страсти. Некоторые им умело пользуются.

Ви
Виктория

Долго ли потом нравитесь?

Алексей Ивлев

Это вопрос не мне. Я всегда выступал на потерпевшей стороне))) я не умею любить меньше...

Где Ты Там И Я

Так говорят НЕУДАЧНИКИ...

Алексей Ивлев

Тебе то с высоты своего жизненного опыта виднее....щенок

Екатерина Пасынкова

вообще не думала об этом.

Алексей Ивлев

Вашему мужчине повезло значит)))

So
Solongo

закон общения... один из...

Алексей Ивлев

Ебал я такие законы братец, надоела эта фигня

Эн
Энни

Девушки любят хулиганов

Алексей Ивлев

Первый раз я прокатился в ментовском Бобике в 13 лет, когда меня поймали скручивающим колесо с машины. Дальше больше, привлекался за: кражу,мошенничество, телесные средней тяжести. Однажды парня в клубе накаутировал настолько сильно, что тот уписался... но когда влюбляюсь, превращаюсь в тряпку))) как тот кинконг ношусь по городу с криками "это моя белая сучка"

Ирина

Говорится немного иначе

Алексей Ивлев

Я специально так интерпретировал

Sk
Skorpionk@

Я слышала другую версию

Алексей Ивлев

Я читал оригинал, я специально так написал

Sk
Skorpionk@

Оригинал??? И кто его написал?

Алексей Ивлев

Пушкин написал, в своём романе "Евгений Онегин". Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Мичиру Кайо

Сам у них спроси в живую

Алексей Ивлев

Так я знаю ответ, интересно кто что думает

Алексей Ивлев

Так вас барышня, ни кто не заставляет вроде

Георгий Макаров

Ну это кому как повезёт.

Алексей Ивлев

Неа, обычно так, ты стараешься ей пофиг, забиваешь начинает сама писать/звонить

Георгий Макаров

Бывает и так. А бывает и наоборот.

Лариса

Потому,что надоедаете.

Алексей Ивлев

Не представляю как мне может надоесть, любимый человек. Значит в таком случае любовь изначально не взаимная

Лариса

Вы что-то путаете? Какая любовь? Мужчина просто домогается. Женщина,если его не выбрала - отказывает. Всё!

Маришка

все недоступное манит

Алексей Ивлев

Я немного не о том. Я о том, что уделяешь ей внимания, время, итд. Она моросит всячески. А когда надоедает, начинаешь реже звонить, приезжать, звать. Сама звонит, приезжает, зовёт...

Маришка

любовь такая и есть-мучительное состояние-так сказать похмелье после эйхории неизбежно

Алексей Ивлев

Отказываюсь с подобным мириться. Лично я когда влюблён, не могу представить как можно жаловаться на излишнее внимание.

Маришка

я поняла вашу позицию- тема любовь и желание привлечь к себе внимание а еще спорить желание

Алексей Ивлев

А можно повторить, только членораздельно. Мне трудно понять вашу мысль

Маришка

извините объединила три мысли в одном предложении-это случается у меня)

Просто Человек

А так всегда по жизни.

Алексей Ивлев

То есть по вашему это аксиома ?

Просто Человек

Не знаю. По крайне мере, так делаю.

Ек
Екатерина

закон подлости блин)

Алексей Ивлев

Думаю все не много сложнее каких то эфемерных законов

Ек
Екатерина

да я ваше эфемерных законов почему то быстро прочитав эфирные законы...показалось бывает же такое