Алексей Ивлев

Почему?: че меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им

Ответы · страница 7
Та
Татьянка

Не правда .

Та
Татьянка

Для любого нормального адекватного человека со здоровой психикой нужен нормальный любящий человек , взаимный.

Алёна Смородина

Наивный))))

Алёна Смородина

Улыбаюсь...Господа офицеры? )))) Да рядом она где-то...оглянитесь просто)))

Алексей Ивлев

Мне не повезло жить в Москве ))) я до 18лет жил на ЯМАЛе, в далёком городе Ноябрьск. Там все как и в любом городе закрытом (ближайший населённый пункт 150км) все очень консервативно, ибо все друг друга знают, от этого и девушки порядочные. Затем уехал жить в Анапу, там потусив 1 сезон, и пережив зиму, в городе призраке, понял что это не вариант. Переехал в Новороссийск, там работал барменом в клубе... Так себе опыт))) окончательно разочаровался в людях, и махнул в Москву. Вот уже пять лет тут живу... Здесь с порядочными все очень плохо

Алёна Смородина

Лёшка, не звезди!)))) Людей порядочных везде полно)))) Я часто бываю в Москве и в Питере..... Правда мне свои ближе....У нас народ теплее, чем в России....

Алёна Смородина

из Алматы) Казахстан

Алексей Ивлев

О как)) я согласен, везде есть порядочные. Но я видимо не в те места хожу.

Анастасия Сергеева

не правда

Алексей Ивлев

А мне вот кажется что правда

Алексей Ивлев

Настенька, если ты не такая, это совершенно не значит что все остальные тоже не такие)))

Анастасия Сергеева

Я думаю большинство таких как яъ

Мила

Не правда

Алексей Ивлев

Очень аргументированная точка зрения. Спасибо

Катя Козлова

это бред

Алексей Ивлев

Нет, Катенька, к сожалению.

Алексей Ивлев

Да нет же. Я опираюсь исключительно на собственный опыт.

Катя Козлова

может просто не тех девушек выбираете.

Катя Козлова

Если бы меня муж любил меньше, у меня бы не было мужа.

Ваша Маша

это ложь

Алексей Ивлев

к моему сожалению, это горькая правда. Исключения бывают, но они как известно только подтверждают правило

Ваша Маша

просто ко многим девушкам это приходит позже, честно говорю вам на своем опыте

Алексей Ивлев

А на самые искрение чувства я был способен лет в 20...

Гала Galina

Мал есчо

Алексей Ивлев

Это вы сейчас к чему написали?

Алексей Ивлев

Это то понятно, спасибо за добрые слова

Кв
Кві́тка

Чушь.))))

Алексей Ивлев

Нет нет. Горький опыт прилагается

Кв
Кві́тка

Значит на глупышках опыт наработан.))))))

Натали Я

Спорно

Алексей Ивлев

А можно подробней, где именно максимализм то?

Натали Я

Неправильно расставленные приоритеты. Уточнять не хочу.

Алексей Ивлев

Ну пожалуйста, может со стороны виднее. Я уже понял что общение со мной, не доставляет вам удовольствия. Мне просто интересно

Натали Я

Алексей, девушка должна быть скромная,образованная, такие обычно дома сидят, уроки учат, а если тебе нравятся прошедшие Крым и Рым, ну соответственно, такие и отношения.

Алексей Ивлев

Тут пара проблем есть, такие в регионах живут, приемущественно. Да и такие девушки точно знают чего хотят, там на одном острокюумии не доедешь. А я че))) родом с ЯМАЛа, после девятого класса работать)) и вот тут, уже можно и себя повинить))) но это совсем другая история. Спасибо за ответ

Франсуа Ван Дер Алис

потому

Алексей Ивлев

Очень ёмкий ответ, вам то наверно с высоты прожитых лет виднее...

Франсуа Ван Дер Алис

конечно

Особенная Особа

враки

Алексей Ивлев

Мой вопрос, обоснован моим 10 летним опытом, общением с представительницами прекрасного пола. И нужно что то по серьёзней "враки" чтоб мои убеждения пошатнуть.

Антонина Масеева

ложь

Алексей Ивлев

Да вы что!? А как же Александр Сергеевич? "
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков."

Антонина Масеева

я предпочитаю остаться при своем мнении

Алексей Ивлев

Так ваше мнение никто не трогает. Вы Пушкина просто оскорбили

Вячеслав Гордеев

Чушь

Алексей Ивлев

Отличный ответ, а главное аргументирований ...

Алексей Ивлев

да вы все красноречивее...

★M
★Morskaya★

Нет

Алексей Ивлев

Там уже другие правила начинают действовать. Девушки взрослеют, умнеют, и превращаются в мудрых женщин. Я подозреваю вы своим поведением в молодости не очень довольны

★M
★Morskaya★

:)Алексей не подозревает, если любите любите и ни о чем не жалейте.

Ерке Жигитаева

Нет

Алексей Ивлев

Хм, я тоже могу так аргументировать... да