Ха
Хабиба

Как вы считаете какой знак зодиака самый притягательный?

Ответы · страница 9
Валера

Телец

Валера

Почувствовали?))

Валера

Я так же))

Наталия

телец

Наталия

понимаете меня)

Наталия

просто нет слов

Шепот

телец

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Большинство это пугает и отталкивает

Ха
Хабиба

Прикольно наблюдать как один радуется жизни, а другой ноет что все плохо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я по настроению 😂😂😂смотря какая натура выскочит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

То добрый то резко злой...😁 иногда самого пугает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну или наоборот...😁

Oleg Tigrik

Овен.

Ха
Хабиба

Овны такие же бешеные как мы, но рвутся в бой сразу, а мы сначала анализируем ситуацию

Константин

Рак)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Рыбы

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может быть.. я очень всегда застенчивый и завидовал людям храбрым 🙄🙄🙄

Ха
Хабиба

Это нормальная реакция таких людей, заметьте все мы любим ярких личностей , а женятся мужчины на серых мышках, а если появляется в окружении яркая не обычная личность , взор устремляется на нее

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да в семье и надо семейный человек а не публичный.. яркие особы не сотворены для семьи..а и у них есть семья.. то кто то в ней ооочень сильно страдает

Ха
Хабиба

Вот вот, а яркие унас львы, скорпионы, овны и не помню ещё кто

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да и пусть.. человек художник, артист.. он другой простому с ним трудно...спасибо Вам за беседу.. приятно было.. мне поздновато.. надо ложиться.. в пол третьего вставать.. хорошо провести вечер.. и удачного Вам дня завтрашнего

Эдгар Айрапетян

Весы

Ха
Хабиба

Для каждого знака зодиака есть свой знак который притягивает его, меня Тельцы притягивают, хотя я скорпион

Эдгар Айрапетян

Спасибо,значит мы не подходим друг друга ,например,,,

Ха
Хабиба

С весами у нас дружеские отношения, вы рассудительные

Ха
Хабиба

Радоваться надо что весы, самый умный знак

Игорь Бычек

рыбы

Игорь Бычек

Да Возможно ты права !? Точно права!

Ха
Хабиба

Сбевом у меня хорошая совместимость

Игорь Бычек

Это у вас в Казахстане нармальный а в Беларуси врядли

Олег Ванивский

Овен

Ха
Хабиба

Раны очень похожи по темпераменту на скорпионов, только одну несутся в бой не думая, а скорпионы логически сначало продумывают свои шаги

Ха
Хабиба

Извиняюсь за ошибки не смотрю что мой т9 пишет

Чудо-В-Перьях

бред

Чудо-В-Перьях

вауууууууууу попала прямо в гипофиз))))))

Andrei Bratuk

Овен

Andrei Bratuk

Ну тут как,он считается самым сексуальный, я козерог ,скрытный

Александр Босенко

Овен

Александр Босенко

Я сам овен по гороскопу родился первого апреля

Алекс

Овен

Алекс

Удачи и хорошего настроения 🙂

Редиска

Твой

Редиска

Не плачь только

Илья Какорин

Девы

Ха
Хабиба

Для каждого человека свой знак почему должен быть неправильным ответ

Грешник *****

Дева

Andretti Almano

Львы

Арбузный Ихтиандр

Весы

Одинокая Сволочь

Дева