Василий

Занимаюсь прошивом мягких игрушек. Вопрос; как прикрепить самоиспеченный каравайчик, в руках куклы??? Спасибо

Ответы
Валентина Ишуткина

Клеем, наверное... есть фирма UFO, посмотрите у них в ассортименте, думаю, что подходящее обязательно найдете. Удачи!

Жанетта Сикорская

в карай по середине или по дну засунуть допустим зубочистку и прикрепить ее к рукам или вшить как то в руки

Таня

Сейчас все на пластик садят или супер клей..... Каравайчик только уже не съесть))

)) ))

Клей прозрачный есть в писталетах, типа резинового, он для материала

Василий

Все есть, и клей прозрачный и т,д. Но ручки опускаються

)) ))

Эммм.. каравай выходит тяжелый, верно? Так поставьте в руки плотную проволку. Либо каравай как на подносе, а поднос на короткой косичке через шею. Будет держать.

Майя )))))))))

не знаю))))))а хотя сделайте его из материи и приклейте

Василий

Вот именно, что нужно эманацию каравая

Майя )))))))))

я в рукоделии не ас) сплетите косичку приклейте на кружок из ткани, получится каравай))))))))))

Элен 18

проделать в каравайчике дырку и дать кукле в руки

Λακσμι

а если придумали, почему вопрос не снимаете? )

Юл
Юлия

Двусторонний скотч.....на клеевой пистолет

Василий

Я придумал, Спасибо всем!!!!!

Таша Т

сделать сумочку ей и туда положить

Странная Тетка

Кнопки вшейте или липучку

Лариса

Есть клеевой пистолет.

Людмила Простолюдмила

Клеевым пистолетом

Людмила Простолюдмила

А, так вопрос в том, чтоб ручки держались,я в таких случаях сразу в тельце каркас делаю, но можно и под одежду, конечно

Людмила Простолюдмила

Так где игрушки можно глянуть?

Людмила Простолюдмила

На продажу или для подарков?

Людмила Простолюдмила

Обысно женщины этим занимаются

Василий

Моя любимая, обычная женщина. А я ей помогаю

Светлана Борисенко

клеевым пистолетом

Нина Кузнецова

занимайся дальше

Clouddancer

вы серьезно?

Clouddancer

покажите потделки

Clouddancer

а вы можете в мой мир где сообщения? Я ведь тоже делала

Ирина Хватик

приклеить

Олеся Шил.ман.

пришить?

Алексей Беспалов

Скотчем

I(
Irlis (Харьков)

клеем