Анатолий Мюллер

Все спортсмены, во время соревнований потеют. Одни больше, другие меньше. Правда же? А кто из них потеет сильнее всех? Ну, или , как это сказать помягче? Кто из них самые "вонючие"?

Ответы
Майя

Чуть-чуть не по теме...так вспомнилось... в студенческие годы были на концерте очень популярной в те годы группы "Мираж"....и угораздило же нас купить билеты в первый ряд.... дечонки пыгали кончно от души.... но мне тогда и концерт уже не в радость был...я думала что в конюшне запах лучше...

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю.

Майя

У спортсменов наверное не лучше))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Особенно у хоккеистов

Майя

Пожалуй....одежонки много на них+бегают)))

Майя

Спасибо за вопрос)))

Анатолий Мюллер

А Вам за беседу)

Клалафуда Талалафу

у спортсменов и людей, занимающихся тяжелым физическим трудом через поры выходят микробы, лишняя вода, токсины....обмен веществ ускоряется.....организм работает слаженно.......вони от тела нет....другое дело люди, не знающие слова спорт.....сколько не мойся, а запах смердит....

Анатолий Мюллер

Так кто-же?

Лариса

А по моему важен результат,а не кто какое амбре и когда источают.Тем более сейчас столько косметологического изобилия ухода за телом

Анатолий Мюллер

А конкретный ответ знаете?

Лариса

Не задумывалась.

Лариса

Не задумывалась.

Лариса

А по моему важен результат,а не кто какое амбре и когда источают.Тем более сейчас столько косметологического изобилия ухода за телом

Татьяна Гисс

Кто его знает, могу предположить, что это где-то на ринге или в др. помещении, может гимнасты, а может и бегуны. Не буду гадать, не знаю.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Татьяна Гисс

Почему? Они ведь на льду . Или вы имеете в виду хоккей на траве.

Анатолий Мюллер

Нет, я имею в виду именно хоккей на льду. На них очень много аммуниции, закрытой почти наглухо.

Татьяна Гисс

Ясно

Леонид Музафаров

Где то читал что самые большие нагрузки на мышцы испытывают гребцы. Возможно что и пота больше всего выходит у них.

Анатолий Мюллер

Нет. Хоккеисты

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Неклюет

Вонючие борцы, потому что нюхаешь уткнувшись носом в куда угодно, а остальные, ну, потеют и потеют

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Неклюет

Для жены, потому что только она его и нюхает

Анатолий Мюллер

Вы когда-нибудь заходили к хоккеистам в раздевалку сразу после игры?

Fistashka Qwerty

это тыбыл в моём мире? У меня нет кириллицы, это транслит. я иду спать, у меня 4.31. Удачного дня!

Sira.631 Смирнова

Тренер, ведь он так переживает за свой имидж профессионала.... У Вас пытливый ум - однако....

Анатолий Мюллер

Это не тренер.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Sira.631 Смирнова

Видимо Вы играете в хоккей...

Анатолий Мюллер

Нет, я не играл в хоккей. В молодости был КМС по боксу.

Sira.631 Смирнова

А, фамилия у Вас какая....Мюллер - явно не Ваша фамилия...

Мо
Морлок

Американский футбол? Бегают много, по жаре, а экипировка почти как у хоккеистов.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Оксана Сидоренко

Самые вонючие - штангисты. Потому, что они не только потеют, извините.😉

Анатолий Мюллер

Нет. Самые вонючие хоккеисты. На них много амуниции

Оксана Сидоренко

Тоже логично.

Оксана

насчет спортсменов не знаю,говорят что у сердечников очень вонючий пот

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Оксана

ну...а вы что всех нюхали и баскетболистов тоже?😂

Анатолий Мюллер

Это научно доказанный факт

Оксана

😎

Татьяна Сай

когда мы своего кота кастрировали он стал менее вонючим.

Галина Осташко

Зависит от особенности организма, а не только от спорта

Анатолий Мюллер

И всё-таки?

Галина Осташко

теннис

Анатолий Мюллер

Нет. Хоккей

Галина Осташко

Да, там еще и одежда плюс

Ольга

Запах пота зависит от продуктов, которые ест человек.

Анатолий Мюллер

Внимательно прочитайте вопрос.

Лана Светлая

те,на которых много слоёв спортивной формы,вероятно

Анатолий Мюллер

А конкретнее?

Лана Светлая

хоккей?

Анатолий Мюллер

Да. Умничка!!!

Лана Светлая

интересный вопрос

Карина

Не всегда пот вонючий, это абсолютно индивидуально

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Карина

Вид спорта значение не имеет

Анатолий Мюллер

Вы не правы!

Карина

Почему?

Анатолий Мюллер

Многое зависит от того, сколько одежды на спортсмене. Сильнее всех потеют хоккеисты.

Карина

Возможно

С)
Самоличная ) Медузон))

а вы слышали новые данные? у кого паразиты!!

С)
Самоличная ) Медузон))

))и я начала)) 🖼

С)
Самоличная ) Медузон))

название если че)

Анатолий Мюллер

Хорошо.

Людмила Ильницкая

Только мертвые не потеют. А живым положено.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...?

Людмила Ильницкая

Привет!!! Не довелось обнюхать всех спортсменов))))

Анатолий Мюллер

Это хоккеисты

Людмила Ильницкая

😊У нас они редкость.

Анатолий Мюллер

У нас тоже

Людмила Ильницкая

Снег не часто подолгу лежит.С наступающим Новым Годом!!! Всех благ земных желаю Вам!!!☺️🎂

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🎄🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓