Ма
Машынька

Когда душа твоя желает
Попасть немедля в дивный рай...
Соседи тоже в рай желают...
Рамштайн!!!!!!!!!
Теперя, дружэ, мне скажы...
Как радуешь соседей ты?)))

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Ма
Машынька

Бухать можно? Вот оппой чую, что можно! Ура! Бухаем!)))

Диоген

Включаю музыку по громче. Что интернетом мне открыт
Там в небе голубом- орёл небесный.
И фото чёрно белое стоит. Той девушке что в белом платье с пояском. Пёт мне песню.. Что, она мене конечно верит!!)))

Олег Сухой

а купил китайский металлический динамик прифигачил к стенке и периодически включаю через него металик и вон из дома стены дрожат а почему не понятно про дрелью уже не пользуются))

Ѻлегъ

мне, Анют, чтобы порадовать соседей вот этим: нужна такая же аппаратура что используется на стадионных концертах 😉

Ма
Машынька

Олега - сонце! Сёдня уже не послушаю)))) Сё... сплю)))) Добрава тибе вечира))) Завтра послушаю)))

Ѻлегъ

хорошо!

Zhivago Alecander

их собачка очень любит deep perple-прислоняешь колонку на 1 мгв к стенке а сам уходишь на фиг-она падает вверх лапами на пол и начинает скулить на низких частотах

Игорь Остапенко

...обыденно всё как то,вот вчера к примеру котов соседских мы душили под звуки Эй Си Ди Си..а завтра мы пойдём снимать с соседей шкуры под звуки РамштайНа...

Ма
Машынька

за котов ответишь!

Игорь Остапенко

...да?!...а ты видела наглые ,бесстыжие их морды?- всё мяу,мяу тебя я не понимяу, когда заводишь с ними разговор...

Вячеслав Зайцев

Во время уборки и готовки на кухне я всегда включаю музыку, иногда это бывает выше упомянутый Рамштайн, а также ACDC Кино Наутилус Помпилиус КиШ Пурген

Кот Макси

А вот сейчас пойду зажгу коптилку -
Порадую соседей я своих,
Как ароматно пахнут вкусные ставридки,
Но не у них! 😜

Изя Моргенштерн

С младых ногтей воспитан атеистом. Мне рай не светит от земных забот. Спасет в этой жизни неказистой. Меня с соседями Slipknot.

Николай Маурин

И в моем сердце ты, только ты. ... Если вы искали текст или перевод песни Anivar - Украду, то вы попали точно по адресу.

Дэн

Придумал радость я соседям, не всё же радоваться мне! Я заварю им дверь снаружи, чтоб им сверлилось в тишине.

Татев

Собака моя воет иногда)) правда, у нас свой дом и двор, но все равно мешает))) вопрос в стихах у вас супер)))

Герман Иванчин

Оomph. Такие же фашисты. Только австрийские. Фото нравится ваше. А с соседями стараюсь не ссориться. 🌷

Чудо

Соседи все у нас довольны,,,,рамштайна не люблю то я,,,,и музыка у нас тихонько,,,,сосед доволен у меня

Гарсон №2

Прихожу домой я ночью,
Завожу магнитофон,...
И сосед за стенкой стонет
Он увидел страшный сон....

Себастьян Парейра

Sabaton они у меня любят и Nightwish. Раммштайн иногда тоже просят поставить стуками по батарее

Виктор Красильников

сначала романтические звуки гитары, потом шум воды из забытого не выключенного крана

Ма
Машынька

😂 Ну нехорошо жы так жы!

Виктор Красильников

я только один раз-больше так не буду да и перфоратор я не включал🤗

Улугбек

Изящный получился РАМШТАЙН..! Призывный и возвышенный!... Присоединяюсь к Вам.

Ма
Машынька

Да как бы Ане 48))))) Не гоже прыгать уж казою))))

Улугбек

Причём же годы-то... Здесь все мы так молоды, насколько душа нам позволяет...!

Ма
Машынька

Так я и не жалуюсь))) Рано мне ещё в старушки))))

Улугбек

🎋 🌹 💃 🙋‍♂️

Неизвестно Неизвестно

...я их не замечаю и не узнаю!😆 ...а в лифте спрашиваю - какой этаж?🙄

Сергей С

По всей видимости бесполезный я сосед, не знаю путь-дорожку в рай соседа.)))