Ендурин 15

МОЯ 9 ЛЕТНЯЯ ВНУЧКА СПРАШИВАЕТ - ПОЧЕМУ ОДНИ ХУДОЖНИКИ РИСУЮТ КАРАНДАШАМИ А ДРУГИЕ КРАСКАМИ ?

Ответы
Вера Романова

одни любят прорисовывать детали графически, рассматривать их - рисуют чаще карандашами; других больше интересует общее настроение и впечатление от красок и их сочетания)

Ендурин 15

ПЕРЕДАМ

Марина Цитко

как мало она знает о художниках , к счастью .Некоторые рисуют различными частями своего тела и не только краскам . и их даже по телевизору показывают .

Рузанна Смирнова

Для начала,скажите,такому умному ,ребенку,что художники не рисуют,а ПИШУТ!!!!!...и,здоровья Вам и Вашей внучке!

Дмитрий Каракозиди

Отдай в художку, там узнает чем отличается графика от других видов изобразительного искусства.

Кохинор

а слонятки рисуют при помощи хобота а зверятки (обезьянки .например) лапками и кисточками

Людмила Матусяк

Можно отшутиться,а можно сказать и что это разные стили или еще как то

Снежана

а почему кто-то танцует вальсы, а кто-то - хип-хоп? Кому что нравится!

Kuris Miller

Самые наблюдательные люди — дети. Потом — художники ахахах

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

А это уж у кого что лучше получается и по интересу своему)))

Zhanna Fuks

объясните ей кто как может и у кого какие возможности...

Ендурин 15

ОНА САМА ПРОЧИТЫВАЕТ ВАШИ ОТВЕТЫ

Капитанская Дочка

Почему одни врачи могут ввлечитьларингит а другие нет

Ендурин 15

ВОПРОС ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

Капитанская Дочка

Иу художников тоже

Капитанская Дочка

Не так вопрос задала..Почему одни врачи могут лечить ларингит,а другие чирий

Ендурин 15

И НА НЕГО И ОТВЕТИЛ

Колючка .

Это зависит от художника чем он предпочитает писать...

Мария Волощенко

Они умеют и то, и другое, просто кому что нравится)

Просто Зайка))

кто на кого учился))у кого, как лучше получается)

Юлия Чередникова

У кого денег хватает на краску, тот ей и рисует

Виктор Посесор

у кого на что денежек хватает тот тем и рисует

ОК
Ольга К

кто на что учился))а вообще кому что нравится)

Lady Winter 🇷🇺

Она прелесть.. Скажите рисуют тем чем любят

Ендурин 15

Я И САМ ДОГАДЫВАЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ПРОСТО УВЕРЕН 😄

Диоген

Мы рисуем голышом! Кистью и карандашем!!)))))

Alina Alina

мелками тоже рисуют и углём , почему?