Ольга Беловицкая

Люблю очень одного человечка... А у него есть девушка...что мне делать???

Ответы
Екатерина Звягина

мне кажется,тут ничего не поделаешь,как грустно это ни звучало;разлучать их явно не стоит-"на чужом несчастье-счастья не построишь((

Берта Аленина

ПРИЗНАЙТЕСЬ ЕМУ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ! А ЕМУ РЕШАТЬ С КЕМ БЫТЬ, БЕЗ КОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Nikolai Kuznecov

два варанта, разлюбить или страдать, все зависит от того сколько парню лет и как давно они вместе

Юлия

А как у вас получилось полюбить, без взаимности? Или человек ухитрился еще и вам внушить любовь?

Евгений Пирогов

познакомиться и просто дружить, а там пусть сам выберет одну единственную

Василий Влас

Смириться ... или застрелить его ... или её ...или себя ... или всех сразу ... )

Анна Шметкова

Напишите ему письмо. Бумажное. И признайтесь, может, он сделает выбор

((( Владимир )))

поговорить с ним... но при этом иметь дружить с головой...

Макс Банников

подумать. может потому и любите, что социально успешен

Маргарита Зайцева

если он не отвечает взаимностью - лучше отпустить.....

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Полюбите другого человека, у которого нет девушки.)

Татьяна Спирченкова

Или ждать, или другого найти если нет взаимности

Mahmadullo Nazarov

люби другова любов это сказка в даного время

Се
Серёга

если суждено ....будет твоим ...не спеши .. 🙂

Таня Мамчур

а от него есть взаимность хоть какая то?

Юля Михалёва

Плюнь!найдёшь другого и лучше всех!

Регина )))

смирись)тебе никогда с ним не быть)

Сергей

нервно курить в стороне

Раймер)

Бывает..добивайся его)