Николай Кочубей

Жду приглашений на Новый Год!
В гостях не вредничаю: ем, чем угощают... Пью, что наливают... Сплю, с кем положат...

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Надо теткам идею вам подкинуть. Бизнес идею без дохода. "новогодний приют для одиноких мужчин в самом расцвете сил")))

Николай Кочубей

Точно! Карлсонов по жизни хватает!

Лиса В Красных Кедах

Это вы про себя?))

Николай Кочубей

Не! Я сама скромность! Такой же карлсон! Только скромный!😜

Лиса В Красных Кедах

Значит ищите свою Фрекен Бок с плюшками)

Николай Кочубей

Чем и занимаюсь! С наступающим новым годом!🎄

Людмила Давыдова

аможет - лучше мы к вам???У нас такие же простые запросы---шашлычок,коньячок.......ни от чего не отказываемся))))

Ми
Мила

Ну и дела! Неужели всё так плохо, бомжуете? А вчера наш президент сказал, что всё прекрасно, и мы ему верим.

Николай Кочубей

Не бомжую! Просто развлекаюсь! А что там говорил президент не слушал!

Наталья

Пей и ешь-что сам принесёшь. Спи с теми, кого приведёшь. Иж, мечтатель-холявщик😄

Николай Кочубей

Но если такие условия нахрена я буду ждать приглашений? Тогда и сам приглашаю!

Наталья

👍

Николай Кочубей

Ну так я приглашаю!

Наталья

Далеко же. Но-спасибо!

Николай Кочубей

И здесь облом! Вот же блин! Ну тогда с наступающим новым годом!🎄

Наталья

И вас!!!❄️

Николай Кочубей

Спасибо!

Ла
Лана

😂😂😂...губа не дура! Ждите,может кто рискнёт,чем не дед Мороз?!

Евгения

сколько же можно одну и ту же цитату мусолить.. Вы уже пятый..

Евгения

тоже молодая померла))) да и тощая какая-то)))

Николай Кочубей

Ну что ты будешь делать! Ну тогда Вы сама по себе, в единственном экземпляре, неповторимая своей красотой

Евгения

вот! С этого и надо было начинать)) благодарю Вас)))

Николай Кочубей

Наконец то угодил! А то я уже седьмым потом сдесь изошелся!

Евгения

хохочу))) зато теперь вы очень счастливы!)))))

Она

Ооо.один тут такое писал уже)) вам бы уже команду сколотить))

Николай Кочубей

Да меня тут уже обвиняли что я седьмой такой!😂 Что поделать популярно в предверии нового года предложение!😜 🤣 🤣 🤣

Марина

Отличная Идея под Новый Год! Приглашаем на Ёлку с ёлкой!

Дмитрий

куда

Марина

Послушаем Ёлку с Ёлкой у Ёлки а потом с курантами как все под Ёлочку

Сергей Бойков

Неплохая идея.

Марина

Новогоднее настроение! почти Репетируем)Спасибо,когда рад видеть даже тех,кто ошибся дверью

Виталий Рвс

кошачий корм, вода и место на коврике у двери подойдут?

Николай Кочубей

Согласен только на главенствующее место за столом и в обществе женщин!

Виталий Рвс

кошек много.... будешь среди них главным

Николай Кочубей

Че лось? Поумничать захотел? Иди своих котов развлекай!

Виталий Рвс

ну так ты же не вредничаешь... думаешь тебя такого хорошего и голодного прям ждут везде

Елена

А я ещё и приготовлю что-нибудь интересное.... Я с Вами)

Сергей Бойков

Заманчиво.

Нина Стeпаненко

😆 ... ты видно долго бродил по свету и очень устал

Николай Кочубей

Да не очень! Просто пошутить захотелось.

Нина Стeпаненко

да я поняла ... я тоже ответ с настроением

Ксана Третьякова

Опоздали....Такими предложениями уже "забросали"....))

Сергей Бойков

Подождём.

Nikolai Garskov

Вам в Хостел тридцать первого! И чай без сахара правда....

Ксана Третьякова

Точнейшее описание предоставляемых услуг....))

Моня Гершензон

у Веника будка вместительная ... приезжайте ...

Николай Кочубей

У вас военное положение! Вы с кем то воюете! Да и новый год у вас отменили!

Моня Гершензон

??? Не верьте написанному на заборе ... там дрова, как правило ...

Николай Кочубей

Но что у вас военное положение написано не на заборе! Это вашему "президенту" приснилось!

Моня Гершензон

я про свою анкету ... в Находке живу, если слыхали о таком городе ... Вы с Ван Гогом похоже одного поля ягоды ...

Николай Кочубей

Ну тогда с наступающим Моня с Находки!

Елена...

Вроде шутливая фраза,а как то отталкивает....

Николай Кочубей

Разве? По моему действительно шутка. А если шутка понятна, просто посмеялись и все. С наступающим Вас!🎄

Ша
Шальная🇷🇺

как насчет посуду помыть и собак выгулять))

Ша
Шальная🇷🇺

не приглашаю)

Николай Кочубей

😂 Ну вот! Облом! А я уже настроился пожрать на халяву, и поспать в обнимку! Придется теперь губу обратно закатывать! 😜 😂

Николай Кочубей

С наступающим новым годом!🎄

Ша
Шальная🇷🇺

С наступающим)

Леди Мила

о, уже седьмой.. нахлебники размножаются...

Леди Мила

первый раз еще месяц назад написали

Николай Кочубей

Да??? А мне только вчера на имейл этот анекдот пришел! Вот решил поделиться! Думал вместе посмеемся! Не выходит...

Леди Мила

нет, давно уже гуляет

Николай Кочубей

Ну и пусть гуляет. На новый год дедов морозов тоже много гуляет! И ничего! Праздник от этого хуже не становится! С наступающим новым годом!🎄

Леди Мила

Взаимно!🙋‍♀️ 😀

Елена Михайлова

Ложись под ёлку, кто рядом упадёт - твая)))))

Сергей Бойков

А вдруг это будет - Он?

Елена Михайлова

Не взыщи))))

Сергей Бойков

Плохой совет.

Елена Михайлова

А это не совет))) - спи с кем положат 🤷

Надежда Компас - Но Не Твой!

гости за год так надоели-хочу одна побыть.

Петя Веников

Та ты неприхотливая. Прикольная Как ВАЗ2106

Сергей Л.

А самим кого нибудь пригласить не можете?