Как Есть

Людмила, не судите о человеке по его друзьям,-у Иуды они были безупречные.....

Ответы
Правдапортитнервы

Это да...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

где доказательства о их безупречности?

Как Есть

ясно....а где обоснования того что они грешны?)))...пришло блин влезло еще и требует чего то...обоснуй заяву потом задавай вопрос....а если нет то в общуюю фишку...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дедуль, не хами, а то твой слэнг слишком уж смахивает на колхозное быдло.

Как Есть

ты своих среди меня не ищи)))) мальчишка)))