" Madе_In_Рай "

У вас есть настоящие друзья?

Ответы
Симаева Елена

Да есть,самые настоящие 2..думала больше,оказывается нет. Становится все сложнее с годами. Народ привык делиться горестями,и помогут и посоветуют. Только настоящие друзья искренне могут за тебя порадоваться если ты решил с ними радостью поделиться.

Антонина Клементьева

Подруга. Есть настоящие люди, с искренним сердцем внутри.... Те, что в беде не осудят, не поленятся спасти. Те, что на крик обернуться, руку свою подадут. Раньше мне часто казалось, нет настоящих людей....Рада, что я ошибалась.... стало намного теплей....

Николай Якуба

Я рад за вас.

pilnikova.anasta

У меня была лучшая подруга. То есть она и сейчас есть, но моей лучшей подругой как-то перестала быть… Зато, как ни странно, теперь моя лучшая подруга - ее мама!!!))) А вообще-то у меня много друзей, но все-таки лучший друг может быть только один...

Gulzar Sultangazieva

Согласна с вами. 🙂

Ол
Ольга

С подругой дружили 47 лет! И в горе и в радости... Умерла., как мне не хватает её..Эту пустоту никем не восполнить. Хотя есть ещё одна подруга, но она другая. Есть подруга детства( В родном городе)., и есть подруга юности, тоже в другом городе.

Julia Epp (Schönknecht)

Это наш возраст.

Ол
Ольга

И что? В наше время нет настоящих друзей? Да, всё по ситуации. У моего сына друдей много. А дочка отказалась от всех своих подруг

Julia Epp (Schönknecht)

Я имела в виду что уже наше поколение умирает

Ол
Ольга

Это точно. И заменить пустоту не кем, да и не хочется новых...

* Авдеева

"Настоящий друг любит во всякое время,он брат рождённый на время бедствия "-слова из мудрой книги Библии. К сожалению такие друзья сейчас большая редкость .Но всё же обрести их возможно,учитывая определённые принципы.

Валентина Блинова

В жизни человека может наступить момент, когда он задумывается над тем, а если у него друзья. Если и вас терзают сомнения в том, что ваши приятели искренне к вам относятся, проведите анализ ваших отношений с ними.

Re
Revontulet

есть парочка, и те знакомые, и те бегут, только тогда когда им надо, но приятно слышать их голос в трубку телефона, хотя его с учётом технического прогресса тоже можно воспроизвести искусственно

Вера Петрова

есть человек, с которым мы можем не общаться несколько лет вообще никак...но если мне или ему понадобится помощь - она будет незамедлительно оказана...наверное, это и есть настоящая..

Вера Петрова

значит, есть)

Николай Якуба

И это прекрасно.

Вера Петрова

да, Вы правы.

Olga Bielefeld(Иванова)

Настоящие друзья те,которые появляются в самый важный момент,на кого мы и не расчитывали(тайные друзья),а бывают (тайные враги),выдающие себя за "друзей",до поры до времени! 🙂

Ислам Висанбиев

Дай кувшин вина и чашу, о, любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой, в чаши и в кувшины - знаю я.

Герман Арутюнов

Есть. Вместе когда-то занимались легкой атлетикой и втроем дружим уже более 50 лет. Встречаемся три раза в год на днях рождения. Но постоянно перезваниваемся...А у вас?

Julia Epp (Schönknecht)

Есть. Но все не ближе чем 200 км живет . Не часто видимся. Я больше с детьми

Герман Арутюнов

Да с друзьями можно и вообще не видеться. Важно общаться, чувствовать поддержку, единомыслие...

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна . Но жизнь такая , все некогда. Я ещё много работаю

Герман Арутюнов

Важно свою привычку иметь друзей передать детям и внукам...Потому что дружба - явление уходящее...

Ирина Макарова

Есть школьная подруга и парочка мужчин-друзей, правда на помощь ко всем иду я, а обо мне никто не беспокоится и звоню всем тоже я, наверное заняты больше меня...(((

Владимир Хорламов

Настоящие друзья могут быть только не испорченные крорость а это только те с кем успел подружиться до 5лет -не осталось повымирали...а жены живы как так? Извели!

Tanya Giz

Смотря с какими мерками подходить. Если не ждать ничего взамен, то есть. Для меня отдавать - большая радость, чем получать ( в слове большая ударение на 2 слог)

Наталья Вованова

Есть подруга, которая уже 12 лет живет в Америке, и с которой мы ЕЖЕДНЕВНО переписываемся, а иногда общаемся в скайпе. И без этого общения нам плохо...

Надежда Ивановна

Да. Но это одна единственная подруга. С которой прошли всю жизнь вместе. Дети росли вместе. Теперь уже у детей семьи. И дружат семьями между собой.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да, нам с подругой по 38 лет , а вместе ещё с песочницы (т.е. где-то с года),и до сих пор не разлей вода!Дай Бог вам всем ребята таких подруг и друзей

Сергей Киселёв

я тоже так думал. Может я сам виноват, но живешь ведь думаешь о себе, а не о друге. В жизни многим помогал. Но зовешь к себе и отказ или зависть.

Тамара Новикова

Во,друг сдетства анекдот прислал на ок-я свою жену томогавком зову,друг-она,что из индейцев,нет-из русских Томой зовут,но злаая-как собака

Anna Anna

хороший вопрос,есть хорошие друзья,но нет таких,которые сорвуться меня выручать...хорошее нынче время,таких мне кажется и нет уже людей