" Madе_In_Рай "

У вас есть настоящие друзья?

Ответы · страница 18
Anton

Есть. Трое.

Julia Epp (Schönknecht)

А моих рядом нет. Колеги и дети

Евгений Бамбуров

сто пудово

Julia Epp (Schönknecht)

Это приятели?

Евгений Мельников

всё меньше

Февральская Дочка

Множество

Николай Якуба

Врете,однако.Извините за грубость!

Февральская Дочка

Мне так кажется у вас какие то не достатки,вы завидуете?

Николай Якуба

Да нет.Друзей много не бывает-истина жизни.

Февральская Дочка

Я с вами согласна ,но на самом деле я учусь в 5 классе я дружу с 6 классом ,которых я всех знаю и по фамилии ,и по именам,и по отчествам ,а также знаю 10ых из 7 класса

Санбай Манибай

Почти нет!

Julia Epp (Schönknecht)

Куда они делись, Бай?

Санбай Манибай

Я дружусь с этими людьми! Понимающие этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Аягоз Сагитова

да,мало их

*людмила*

очень не много, пара-тройка

Саша Дмитриев

один есть.

Саша Дмитриев

Друзей хороших много не бывает.

Владимир Федоров

Есть.Жена.

Julia Epp (Schönknecht)

Класс!

Алла Мирзоева

Почти нет

Алла Мирзоева

Я не интересуюсь политикой

Николай Якуба

И правильно делаете-это грязь и мерзость.Я тоже не люблю этого,но приходиться сталкиваться.

Алла Мирзоева

Я всегда мечтала в 80 годы посетить Украину.......По бывать на братской могиле брата моего дедушки .........Он погиб под Черниговом в 1943 году........

Николай Якуба

Можете и сейчас приехать.Никто вас не сьест,еще и помогут найти могилу и угостят и спать уложат.Люди у нас добрые.

Алла Мирзоева

Я это знаю...........Что Украинцы люди хорошие и гостеприимные .......Нужно поднакопить денег и приехать

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Только вы

Julia Epp (Schönknecht)

Wo sind Sie?

Julia Epp (Schönknecht)

Все ясно

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошенький!

Julia Epp (Schönknecht)

Так и хочется потискать! 😄

Julia Epp (Schönknecht)

На фото

Public Enemy

Думаю нет

Julia Epp (Schönknecht)

Почему?

Public Enemy

Потому что когда было реально плохо помогли только родные

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. У меня так же

Рашид Ахматукаев

не бывает

Рашид Ахматукаев

Красавица Наташка !! Как дела !? 👫

Рашид Ахматукаев

ты ласковый и нежный зверь

Павел

увы нет 😞

Елена Наровская

у вас обязательно будет настоящий друг вот увидите

Павел

да уже навряд ли я и не пытаюсь найти и что-то сделать для этого. не хочу!!!!!!!!!!!!

Игорь Калачёв

увы..нет..

Игорь Калачёв

знаю...но, ни чего не поделаешь..

Игорь Калачёв

вряд ли ..уже возраст не тот..

В:
Вераника :)

наврятли

В:
Вераника :)

Только маму я считаю настоящим другом, она никогда не предаст, и всегда поддержит в трудную минуту

Forever Alone

так-то да

Елена Наровская

вы можете описать чем ваш друг заслужил вашу дружбу?

Edward

наверное

Ника*

Конечно!

Ника*

Сказала если во вторник будет плохо, то снова к ней вместо работы

Таня

Хех, а почему во вторник? И что за диагноз? Может они не правильно?

Ника*

В понедельник выходной))) острый бронхит ставят. Рентген сделала, воспаления нет

Таня

Ну и хорошо что воспаления нет. Прорвемся)) Выздоравливай)))

Ника*

Спасибо, Танюша! И вы тоже! !

Дикий Ёж

Полно)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Ищем дом у моря. Нам надо на 16 человек . Наверное в Хорватию. Моя молодежь туда хотят.

Дикий Ёж

Тема))) Реально спокойствие))))

Julia Epp (Schönknecht)

Надо их слушаться! Я одна среди них из моего поколения

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Манипулируют мной! 😁

Дикий Ёж

Посохом стукните по полу))))))

Ирина Коротких

НЕСТАЛО!

Николай Якуба

Это вы под влиянием случая.Не стоит так категорично.

Ирина Коротких

У меня нет настоящих друзей!

Николай Якуба

Но это противоестественно для человека.