" Madе_In_Рай "

У вас есть настоящие друзья?

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Да, их мало, но они настоящие, проверенные временем, горем и радостью.

Оксана

Была подруга, но она умерла. Думаю, что больше таких нет, к сожалению.

Та Которая

Да их не много, но есть. Хотя настоящих друзей и не должно быть много.

Mariwa

Да ! Две подруги 28 лет дружими они крёстные мамы моим дочкам...👍

Julia Epp (Schönknecht)

Класс!

Елена Буслаева

надо самой быть "настоящей", тогда и друзья будут соответствующие .

Nikolai Garskov

"Настоящих друзей тае немного...." Увы, время не щадит. Все в памяти.

Julia Epp (Schönknecht)

Знаю

Мария Мерзлякова

Да. Одна и через годы и десятилетия. Моя Ирка, мой дружочек родной.

Филипп Аврамиди

друзей много не бывает , настоящих , бывает только друг настоящий

Тамара Зубехина

Есть, всего 1 подруга. Остальные с годами отсеялись сами по себе.

Марина Пономарева

Смотря ,что назвать настоящей дружбой , то как я это понимаю -нет

Инна Арзамасова

Я просто всех люблю и поэтому любят меня! Вот так! Просто любите!

Вера Простакишина

Без них невозможно прожить в наше время.поэтому есть и мы живем

Наташа Репринцева

Друзья есть и пока я с ними общаюсь я их всех считаю настоящими.

Glаdiator (Woodland, Са)

К счастью, есть. И я рассматриваю это как награду.😅 👍

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Ольга Карцева

Да, есть одна настоящая подруга, которая и в радости, и в горе...

Галина Левицкая

Настоящий друг - это бесценное сокровище. Я своё еще не нашла...

Иван Дредастый

есть люди, с которыми я могу говорить на одном языке,их мало...

Олег Коваленко

А где их взять то. Друг тогда хороший когда у тебя что то есть.

Галина Багаева

Да, к тому же и в радости и в горе - проверенные годами.Бог дал.

Нина Новашевская

Друзья всегда настоящие, ненастоящих нет....это уже не друзья