Наталь

моя любовь к тебе похожа
на конституцию страны
она конечно существует
но не влияет ни на что
© djfedos
Как долго может существовать невзаимная любовь?

Ответы
Се
Сергей.в

мне так кажется оно не для выхода в ничто, и явилось для того чтобы солнышко взошло. вот и я хочу в него в светлый тихий детский рай, где какао и ситро эскимо и сладкий чай.

Владислав

Это основа проблемы,а поскольку ум занят именно проблемами,то взаимную не выберет,ибо в этом нет проблемы или задачи, поэтому ответ-существует вечно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не взаимная любовь это ни что иное,как болезнь..выздоровление наступает с приходом благоразумия..по времени у всех по разному..у некоторых никогда.

Св
Светлана

У всех по разному.У кого-то проходит через всю жизнь..У меня "без взаимности" опыта нет,не знаю

Наталь

👍🙏

Акиана

Я знала человека, у которого она существовала 30лет

Наталь

Верю.

Валерий

..на сколько хватит терпения у одно из...)

Наталь

Ну, это ясно... Я просто хотела среднестатистический период определить...

Валерий

ааа))..это Вам в бюро статистики!))))

Sonik In The Фингерс

Такая? Она сама по себе ничего не значит

Раиса Бобкова

Мне кажется что она постепенно угаснет,

Слава Касьянов

До смены конституции вероятно.

Анна Никольская

пока не встретишь взаимную

Наталь

А она возможна на фоне прежней?

Анна Никольская

она ее перебьет

Валентина Мезрина

сколько себя не жалко

Се
Сергей

еще как влияет...

Жумабике Аблезова

бесконечно

Полехов Михаил

Всю жизнь.

Игорь

Ни минуты.

Владимир

не знаю

Евгений Лурье

вечно

Алексей Прибылов

вечно