Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Один вопрос людям, мнение которых меня очень интересует! На экранах телевизора показывают людей, парней! Которые выглядят просто как гиганты, накачаные. Культуристы! Вопрос людям! Возможно себя сделать таким без дополнительных химических ингредиентов которые необходимо употреблять в пищу? Это возможно?

Ответы
Майя Петрова

А вот зачем Вам такое? Всё хорошо (и красиво) в меру

Майя Петрова

Не знаю, никогда в это не вникала

Дмитрий Осипов

Возможно, но очень много времени надо потратить

Дмитрий Осипов

Все зависит от начального состояния, возраста, метаболизма ... и до какого состояния есть желание дойти.Так или иначе от нескольких месяцев

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нельзя

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы хотите?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Нет, просто один парень здесь утверждал, такое! Больной этим, фанат культуризма, но сам обычного телосложения!