Вазген Велицян

Вопрос девушкам ,как вы относитесь к культуристам

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

🇷🇺 Анжелика*

Перекаченные, надутые мышцы порой производят отталкивающее впечатление. Мне больше фигуры пловцов нравятся)

Ирина Савеня

Каждый человек , выбирает путь и в жизни , и поэтому нельзя осуждать его за это! (Главное в рамках приличия)

Ольга Васюкова

Они страшные на мой взгляд, я как бы понимаю что здоровяк может быть добрейшим человеком, но, все равно

Жанна Нетованная

Если это имеет эстетический вид- спокойно. Во всех своих изменениях надо знать меру.....

Лисёнок

все должно быть в меру... здоровье надо беречь с молоду, а не гробить ради показухи...

Татьяна Вологдина

Если не суперперекаченные, то нормально. Но иногда неприятно смотреть....

Елена Юн

Хорошо: у людей есть смысл жизни- красивое здоровое тело!)

Ге
Гестия

замечательно, у меня муж тренируется почти всю жизнь

Вазген Велицян

отлычно

Татьяна Артёмова

Нормально. Уважаю увлеченных людей.

Вазген Велицян

Спасибо

Наталья Жарова

Нормально. Важно, что у него в голове и в Душе.

Аркадий Жарков

настоящие пацаны нефть качают, а не бицепсы!

Юлия Споднеко

С уважением,как к каждому человеку.

Валентина Черепкова

Я хорошо. Культурные люди все таки.

Тамара Апрелкина

НУ ЖУТКО НЕ НРАВЯТСЯ🤘 🤸‍♂️

Ул
Ульяна

Хорошо. Только писать мне не нужно

Виктория Иванова

Плохо - на тушенку хочется сдать

Елена Плешкова

Ровно, как они относятся к себе?

Марина Югорская

Ооо, я к ним явно не отношусь)))

Gulya Khakimova

на вкус и цвет товарищей нет))

Анна Мясникова

Я к ним никак не отношусь)))