Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня ночью мой маленький отважный собак поймал и придушил мышь,которая месяц нас на даче терроризировала))) А чем вас порадовали ваши питомцы?

Ответы
Сергей Синофеев

Парадоксально, но факт, мои питомцы два кота мышей не ловят (не барское говорят это дело) Они у меня душевные, всё понимают и в трудную минуту всегда поддержат...

Сергей Алексеев

А у меня кошка Рыся давит крыс ещё у забора.Сама маленькая чуть больше, задушенных крыс. Но её даже соседская овчарка побаивается!

Синькевич Татьяна

Меня радует даже то, что у меня есть кошка,это чудное создание лечит меня, чувствует когда мне плохо, по утрам зовет завтракать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя коша утром бежит впереди меня на кухню и падает себе на спину внезапно прямо мне под ноги.И смотрит хитро)))

Синькевич Татьяна

😉 😉 ;)-все они хитрые, если я ее покормила, а другие члены семьи нет, она все равно у них просит еду, как коза из сказки, "бежала через мосточек схватила кленовый листочек-вот что пила и ела"

Жанна

а у меня мух дома никогда не бывает, вернее бывают, но совсем недолго, мелкая соба моя их всех переловит!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой тоже ловит и ест их)))

Elena Roschina

наш маленький собак всегда подбирает то, что падает со стола. Пол на кухне можно не подметать!

Svetlana Ki

На даче маленький котенок поймал маленькую мышку и сьел, даже трем остальным котятам не дал.

Дмитрий Пирогов

В жизни любил только трех животных,двух собак и одного кота,я маленький был.

Сергей Кисель

Мой любимый кот Васька на мне всю ночь танцевал канкан есть просил -обжора

Сергей Кисель

Мой любимый кот Васька на мне всю ночь танцевал канкан есть просил -обжора

Анастасия Хакимова

Кот регулярно ловит мух. Собака приносит игрушки и просит с ним поиграть

Павел Пахин

мой кот поймал на даче тоже мышь ,сожрал половину половину оставил мне 😄

Влада Боброва

кот меня будет по утрам, а собака просто своим поведением меня радует :3

Sv
Svetlana

Моя кошка на даче все время ловит мышей,кротов и приносит их к крыльцу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А моя коша на дачу не ездит(( (Плохо дорогу переносит

Sv
Svetlana

Мы ее в переноске возим

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы далеко едем..1500 км

Sv
Svetlana

Да,а мы 3 часа

Ол
Оля

наелся рыбы и лежит похрюкивает.я прям уже сомневаюсь что он котенок)))

Tнет Нет

вернулся с прогулки.. гаденыш.. где то болтался три час.. переживала))

Бе
Белла

Шиншилла Васька начал наконец пить, а попугай Тэри не орал утром!

Венера Гиниятуллина

пока ничем. Наглый кот не хочет мышей ловить, а только просит еду.

Галина Синицына

своим существованием, своей мягкостью и лизанием. всем -всем

Елена Борисенко

А моя кошка Сима сегодня целый день проспала. Жарко очень

Влад Назар

Просто само присутствие моих котиков приносит радость