J&
J&m

ни кола ни двора...

Ответы · страница 2
Валентина *

Ни кола, ни двора,
И ни рожи с кожей,
И друзей ни х....,
Да и быть не может.

Екатерина Безобразова

помоему сейчас с этим проблем нет.вон сколько поселков заброшенных.

Татьяна Ефимова

Ни кола, ни двора, ни пригороды. Сокол, хоть на кол; да гол, что мосол...

Татьяна Мурашова

БОМЖ?,так это Богатый,Обеспеченный Московский Житель.........................

Аl
Аlёnа

Если в 60 лет ничего нет,значит в 20 лет не было мозгов...Так говорят..

Ендурин 15

так аленушка так. сижу гол как сокол в сугробе с ноутом. как снег идет на голову его одеваю

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Да
Дарья

... ни малаго живота, ни образа помолиться, ни хлеба перекусить...

Эвелина Бошнак

и кол, и двор, и дворец, и карета золотая, и принц на белом коне.

Михаил Прокофьев

это в казахской народной пословице. ...не стоит и юрта сгорела.

Роман Герасимов

набери кольев-огороди двор-дальше смотри по обстоятельствам

Татьяна Макарова

ну ведь это можно исправить ! самое главное быть человеком !!!

Наталия Голик

Стесняюсь спросить - это, что ли, импотент без квартиры?😀

Василий Кондалов

На этот вопрос могу ответить только неприличным анекдотом...

N-
Ntk - 0093

это фраза мне не знакома))) заруби в себе шкала))) помоему так:)

Просто Вишенка

Ну и что ж такого? ))) раз-два-три и все дела! И жильё готово!))))

Ендурин 15

не скажи вишенка. мультик сказка. а если у человека достаточно сала в мозгах то и ему кусочек сказки достанется. а уж такой симпампушке как леночка тем более должно достаться

Просто Вишенка

Ну, Леночка на отсутствие сказки в своей жизни не жалуется))) Также как и на отсутствие Сказочников . улыбаюсь.

Ендурин 15

отлично. люблю оптимистов

Просто Вишенка

Не вижу повода для пессимизма)

Юрий Райкевич

Бо у нас на водку не хватает,а у других деньги куры не клюют!

Оля Орехова

ни то, ни сё, не так, ни сяк, ни рыбы, ни мясо, ни свет ни заря

Николай Гайдук

бывает. говорят корень женьшеня помогает, если привязать

Ендурин 15

ага или два как в анекдоте

Татьяна Душко

И ни кожи с рожей! Словно нет нихрена,да и быть не может....

Ольга Мальцева

Мужчина обязан, просто, посадить дерево и построить дом!