Светлый

- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!

Ответы
Сергей.

- Ивонов сдал экзамен за 500 рублей, а Петров всю ночь учил. - В итоге оба сдали на 5. А если нет разницы , то зачем учить?

Юрий Монгирдас

потому и специалисты у на с каждым выпуском всё "сильнее"))))))))

Сергей.

Согласен.

Ируська

вот так и верь царям блин... не успеешь и глазом моргнуть подорвуть на фик

Светлый

)) шутка

Ируська

В каждой шутке есть доля правды)))))))))))))

Светлый

нееее ща по-другому говорят в каждой шутке есть доля шутки а остальное правда))

Ируська

всё равно правда есть)

Ируська

всё равно правда есть)

Светлый

не в этом случае))

Тетя Фрося

чудной какой то иванушка- не из наших- засланный наверное казачок

Лина Соловьева

гранатой против бати не попрешь))) захочет,все равно женит!

Светлый

)))))))))))

Анастасия Яковченко

Смелости не хватает или ответственности боится?

Сергей Кайзер

И ПОПАЛ ИВАН В БРАТА ! ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ СПЯТ !)

Kr
Krasivay.1988

ха ха,а для вас брак это наказание?илинет

Людмила Ефремова

надо , Юра , НАДО !!!

Юрий Монгирдас

он Иван, Людмила, Иван!!!

Людмила Ефремова

А КАКАЯ РАЗНИЦА ????

Юрий Монгирдас

В ЛЮДЯХ!!!!!!ИВАН ГЕРОЙ АНЕКДОТА!!!!!!!АНЕКДОТ!!!!ЭТО!!!!ТАКАЯ!!!!вЫМЫШЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИСТОРИЯ!!

Людмила Ефремова

!!!!!!!!!!!! Я ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА !!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ АНЕКДОТЫ !!!!!!!!!!! САМА БЕЗ ЮМОРА НЕ ЖИВУ !!!!!!!!!!!!!ЭТО ВСЁ - ДЛЯ РАЗГОВОРА .....!!!!!!!!!

Вадим

время не пришло 😄

Юрий Монгирдас

точно))))"прижмёт" вперёд стрел понесётся)

Валентина Коломейчук

а еще царевич

Светлый

плохой персонаж с него вышел)

Светлый

))

Светлана

Логично)))

Юрий Монгирдас

— Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут? — Ну это смотря над кем вы смеетесь... может и сократить...

Светлана

Продлевает)))

Юрий Монгирдас

Собеседник набирает сообщение... Собеседник набирает сообщение... Собеседник набирает сообщение... Собеседник набирает сообщение... Собеседник набирает сообщение... Ясно.

Людмила Белозерова

смешно!

Юрий Монгирдас

— Ты почему не спишь, милая? — Зло не дремлет