Sp
Sp405

Пословицу о том, что нужно не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня знают все, особенно она актуальна на производстве да и любой работе, без этого была бы невозможно жизнь. Однако есть вариант, где "сегодня" заменено на "послезавтра". Кто интересно автор этого прокрастинационного варианта, за это неплохо бы было привлечь к ответственности.

Ответы
Jane Папина

Актуально донельзя. Не откладывай на завтра то что можно отложить на послезавтра..

Sp
Sp405

Можно сказать также "Не откладывай на завтра то что можно отложить на год". Или даже на два десятилетия. Очень "хорошо" звучит )

Jane Папина

"Завтра" условно. вот скоро это вещь. А потом и не надо.

🇷🇺Anna😊

шутники.